Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

На любителя

Достоинства:
  • Вкус

• дизайн

Недостатки:

Состав

Здравствуйте все, кто решил посетить мой отзыв. Этот отзыв о конфетах, а точнее-
конфетах Сладуница "ФРИЗИ" с морозными гранулами. Читала несколько отзывов об этих конфетах, в основном все пишут негативные отзывы о этой конфете, что конфеты им не очень понравились. Не знаю кому как, но по моему мнению конфеты довольно таки вкусны, могу сказать, что мне они понравились.
Смотря на обёртку конфеты, можно увидеть необычный дизайн. Очень интригующее, интересное название - Фризи. Сама обёртка ярко голубого цвета, на ней изображён пингвин, по моему очень оригинальная задумка. Заглянем внутрь конфеты, что же там? А там, конфета также неожиданно, но она голубого цвета. Да, да! Именно голубого. Голубая глазурь. Если разрезать конфету пополам, то в серединке можно обнаружить белую начинку с маленькими гранулами морозно голубого цвета. На вкус конфета и правда мятная! Вкус мяты и ментола, свежий, хорошо освежает дыхание. Сами гранулы также мятные, намного больше, чем сама глазурь. Думаю, для тех, кто любит мятные конфеты, эта тоже очень понравится. Конечно состав конфеты оставляет желать лучшего.

Я считаю, что конфеты на любителя, могут понравиться далеко не всем, и пробовать их или не стоит, решать лишь вам!

• Конфеты Сладуница Фризи с морозными гранулами

Читать все отзывы о (Конфеты Сладуница Фризи с морозными гранулами)

А, вот почему говорится, что с морозными гранулами.
Я думаю имеется ввиду морозные- мятные.
Раз гранулы голубого цвета, то ассоциации только с морозом.
Ну на вкус они мятные, освежающие.
Я это поняла:)
Ух ты, можно вместо жвачки держать в сумочке для экстренных случаев)
Точно, вместо жвачки отлично подойдут (если, конечно, не слишком сладкие). И еще при укачивании помогут. У меня мама. как только в машину сядет, уже укачалась. Я бы ей такие конфетки точно купила - они мятные, с ними проще перенести дорогу. Только вот непонятно, где такую полезность и вкусноту купить можно.