Рейтинг: Разное (красота и здоровье)

• Отзыв

На любителя

Достоинства:

красиво, недорого

Недостатки:

плохо если слишком

Пирсинг это древнейшая традиция племен украшать свое тело, но раньше это делалось с одной целью, а сейчас времена поменялись и пирсинг делается с другой целью.

К пирсингу я отношусь в принципе положительно, но если его не слишком много, допускаю пирсинг у мужчин, у женщин приемлю принципе в ушах, брови, носу, пупок, ну и в принципе все, если пирсинг появляется в других местах, то это уже чрезмерно и баловство.

Я не понимаю зачем залепить все лицо сережками и ходить с этим огромным количеством. У меня пирсинг только в ушах, когда-то в юношестве хотела проколоть нос и пупок, но не более. Такое ощущение что у нынешней молодежи такой менталитет: чем больше, тем круче, способ самовыражения.

Так же ещё одна проблема, что если вы решились сделать многочисленный пирсинг то вам нужно знать что в некоторых местах кожа заживает намного дольше чем уши, так же необходимо тщательно выбрать салон и того мастера который будет вам прокалывать. Я сама лично знаю несколько человек которые прокололи пупок у мастера в салоне, а он потом загноился и сережку пришлось снять.

Читать все отзывы о (Пирсинг)

Не понимаю я фишку у женщин - пробить нос и ходить с гвоздиком в нем! как по мне красоты никакой!
Я тоже негативно к этому отношусь. в свое время дочери отсоветовала это делать, теперь она мне благодарна.
А мне нравится пирсинг) Только, когда в меру, а не как новогодняя елка...