Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

На любителя

Достоинства:
  • Ассортимент цветов

• цена

Недостатки:
  • Не стойкий

• плохо ложится
  • кисточка

Лак для ногтей Miss selene-небольшой по объёму лак. Объём всего - 5 мл. Стоит не много. Кисточка средненькая, не очень хорошая для нанесения, очень маленькая, полосит. При нанесении цвет получается очень бледный и прозрачный, даже у тёмного оттенка. Что бы стал более менее яркий цвет нужно нанести минимум 3 слоя. Первый слой сохнет очень быстро, остальные намного дольше, надоедает ждать пока высохнет. Лак держится недолго примерно 2 дня, быстро сдирается. Из-за небольшого объёма и не очень хорошо нанесения быстро расходуется. Из плюсов могу сказать только то, что у этих лаков, большой ассортимент цветов, хорошо подойдёт тем, кто любит экспериментировать с цветами. Благодаря маленькой баночке, лак можно брать с собой, это очень удобно. Также у лака не дорогая цена. Для тех, кто не любит часто красить ногти, объёма такой баночки хватит. Из минусов также могу отметь, что если некоторое время лаком не пользоваться, то в баночке он начинает засыхать, чего с качественными лаками не происходит. У меня 2 цвета, из них более менее хорошим мне показался тёмный. Но в целом мне этот лак не очень понравился, поэтому могу сказать, что не советую такой лак.

• Лак для ногтей Miss Nail Lacquer

Тип косметики Лак для ногтей
Бренд
Читать все отзывы о (Лак для ногтей Miss Nail Lacquer)

Он тем хорош, что объём небольшой, и недорогой. Некоторые ведь не один раз на дню красят. Конечно, вредно. потом сами на себе прочувствуют, свой опыт.
Брала не раз лак от этой фирмы. И цена доступная и качество хорошее.
Ну возможно и так, лично мне он не понравился, но я считаю, что у каждого свой вкус.