Рейтинг: Женская обувь
letyshops

• Отзыв

На лето самый лучший вариант

Достоинства:
  • цена

• модель
  • удобные

Недостатки:

кожзам

Всем доброго времени суток.
На прошлой неделе я очень здорово и выгодно закупилась обувью. Сейчас именно то время, когда можно купить очень дешево женскую летнюю обувь. Причем что я заметила - очень большие скидки я вижу именно на женскую летнюю обувь, на мужскую и детскую скидки не так радуют.
Так вот покупала я все себе и дочке в магазине обуви "Кари". Покупаю я там обувь уже давно более 5-ти лет. И меня в принципе все устраивает.
Гарантию в магазине на обувь дают - 60 дней. А это довольно приличный промежуток времени.
Сколько там брала обуви, вся не плохо носилась.
Себе брала пары наверно 3, но еще дочке несколько пар и сыну пары 2. Дети просто вырастали из этой обуви, а моя последняя немного потрепалась на мыске, так как была тряпочная.
Что странно, стоила то она первоначально не мало 1500 руб. и это при том, что материал обычный текстиль.
Так вот сейчас цены на такую обувь тоже значительно снижены.
Кроме того в магазине можно до 50 % оплатить бонусами "Спасибо от Сбербанка".
Вот я и расплатилась ими, вот эти босоножки за 399 руб. мне вообще обошлись всего лишь 250 руб., так как 150 руб. были бонусы.
Так теперь насколько строк о босоножках. Эти босоножки в магазине представлены в 3-х цветах. Я купила себе оранжевые. На лето это просто отличный вариант. У меня как раз и сумочка есть такого цвета.
Эти босоножки естественно изготовлены из искусственной кожи. Застежка самая обычная.
Они очень удобные, так на маленькой танкетке. И плюс такой очаровательный цветок спереди.
Одевала я их правда всего лишь раза 3, а потом похолодало. Но ничего с ними не случилось. В общем я очень довольна.

Тип обуви Сандалии
Бренд T.Taccardi
Читать все отзывы о (Сандалии T.Taccardi Арт.01926619 Летние)

Хорошие сандали
Да, не дорого и красиво.
оранжевые - прикольно!