Рейтинг: Мужская обувь

• Отзыв

На лето отличный выбор!

Достоинства:
  • е дорогие сравнительно

• дышат
  • легкие
  • качественные
  • красивые

Приветствую всех гостей моей странички!

Папе на лето возникла необходимость приобрести обувку, что-то светлое, легкое, качественное, не очень дорогое. Долго ходили, искали, мерили, но, то цена заоблачная, то с размерами полная беда, то качество – клей и видно, что после первого дождя обувь разлезется.

В общем, полностью расстроившись и потеряв всякую надежду на покупку той самой обуви (папа тот еще привереда), решили зайти «на удачу» в «Миду». Долго ходили выбирали, и опять беда с размерами… Но ходить то в чем-то надо, как раз на лето, решили примерить ту обувь, которая в принципе, стилю папы не свойственна. И на удивление, она красиво села на ноге, и папе в ней оказалось комфортно.

Были нами куплены весенне-летние туфли из нубука. Туфельки светлые, легкие очень, в сеточку, и потому нога дышит, не потеет летом в жару.

Не особо в «Миде» понравился сервис, продавец не особо принимал участие в выборе-примерке, не советовал ничего, как-то нехотя приносил нам наш размер и уносил не подошедшую нам пару обуви, делая нам как бы одолжение. Но так как обувь нужна была в первую очередь нам, и нас она устроила по качеству и цене, то мы ее купили.

Сложно сказать, как в носке себя поведут туфли, но пока что вроде не плохое качество, выглядят стильно, добротно, прошиты хорошо, а не просто склеены. Шнурки нормальные, плотные, не на раз (у нас вечно проблема со шнурками – через пару носок начинают рваться).

Кроме того, при продаже продаются туфли в фирменной коробке, с гарантийным талоном и даже ложечкой для обуви, для удобства надевания туфель.

Обошлись нам туфли в 737 гривен – дорого, конечно, ну а что делать…

Покупкой на сегодняшний день довольны, а так как папа аккуратно очень носит обувь, то в принципе, уверена, что в носке туфли нас не разочаруют.

• Туфли Мида Арт. 13941 нуб. кум.
  • Туфли Мида Арт. 13941 нуб. кум. рисунок 2
  • Туфли Мида Арт. 13941 нуб. кум. рисунок 3
  • Туфли Мида Арт. 13941 нуб. кум. рисунок 4
  • Туфли Мида Арт. 13941 нуб. кум. рисунок 5
  • Туфли Мида Арт. 13941 нуб. кум. рисунок 6

Тип обуви Туфли
Бренд Мида
Читать все отзывы о (Туфли Мида Арт. 13941 нуб. кум.)

После того, как у нас "в кризис" закрылся магазин с кожаной московской обувью и адекватными скидками (особенно на мужские 39-40-й размеры), тоже пару раз заглядывали в "Миду", но пока ничего срочного не нужно, а сочетания "адекватная цена + симпатичные внешне" не попадалось, да еще и нужных размеров. Когда-то мои сотрудники говорили, что неплохо носится именно днепропетровская мидовская обувь. Интересно будет узнать о "долгожительстве" описанного Вами запорожского варианта.
У меня балетки были, классно носились 2 сезона. Носились бы и еще, но собака решила, что пора новые купить) Погрыз их на мелкие части. Посмотрим как эти будут носиться.
С собаками, к сожалению, такое бывает... и не только с ними. У знакомого как-то отец разозлился и порвал его билет на поезд на квадратики 5х5 мм. Друзья склеили, а в поезде сказали, что собака погрызла. Нужно было видеть лицо проводника: собака-виртуоз!
Отличное качество, я мужу только Миду беру... По три года носит...