Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

На каблуках теперь только со стельками Шолль

Достоинства:
  • Мягкие

• хорошая поддержка стопы
  • амортизация

Недостатки:

Привет всем заглянувшим)
Очень люблю покупать себе обувь - обычно не ограничиваю себя какой-то одной моделью, но так повелось, что больше всего у меня туфелек на каблуке) Очень нравится, как они выглядят на ноге, да и походка с ними меняется кардинально просто. Поэтому на каблуках (см 7-8) я хожу чаще всего. Однако это мне часто аукается - под конец дня, особенно если пришлось много времени провести на ногах, стопы просто сводит от боли ( (приходится подолгу их реанимировать, делать массаж и ванночки.
Недавно мне моя коллега по работе рассказала про новые стельки от Шолль - специально для каблучной обуви. Раньше я никогда стельками не пользовалась, но коллега там мне их расписала, что я вдохновилась и решила их попробовать) Нашла у себя в Ленте возле дома.

Стельки очень мягкие, материал мне понравился сразу. Поверхность у них в выпуклых точках, благодаря им стопа хорошо фиксируется и не скользит при ходьбе. Приклеила их и на следующий день уже испробовала их. Провела почти весь день на ногах, пришлось бегать по всему городу - могу сказать, что за все время ноги не устали совершенно, каблук практически не ощущался. Стельки как будто бы смягчили шаг, никакого напряжения в ногах не было и под конец дня меня не мучала боль в ногах)
Так что стельки очень классные, теперь тоже рекомендую всем своим подругам)

Тип Стельки
Бренд Scholl
Читать все отзывы о (Стельки Scholl GelActiv для обуви на высоком каблуке)

Я ношу каблук невысокий до 5 см, выше дискомфорт чувствуется, стельки для среднего каблука я бы купила, дороговато, к лету всё таки куплю.