Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

На данный момент она лучшая

Достоинства:

Очень удобная кисточка

Недостатки:

Не обнаружила

Приветствую вас милые девчонки, да-да именно девчонки, ну кому еще будет интересно почитать про тушь. Сегодня хочу вам рассказать о моей новой покупке, а именно приобрела я для себя вот такую тушь для ресниц. Скажу честно изначально покупала кота в мешке, поэтому до конца не была уверенна в том, хорошая эта тушь или нет. Дело в том, что я встретила свою знакомою, которая занимается распространением орифлеймовской косметики, и она мне сказала, что сейчас появилась новая тушь очень хорошая, а мне как-раз надо было, так сказать пополнить запасы, в общем времени у меня разглядывать не было, да и сама тушь была запаяна, словом взяла наугад.

Уже когда пришла домой решила открыть и посмотреть, что же я приобрела, и правду сказать немного расстроилась когда увидела такую щетку, раньше я пользовалась силиконовой, но уже отвыкла от нее, а эта еще и асимметричная, с одной стороны длинные щетинки, а с другой совсем короткие. Ну что уже делать, купила же, придется пользоваться, но после первого раза использования, поняла, что тушь просто отличная и щетка настолько удобная, что даже не нужно к ней привыкать и учится использовать. Та часть где более длинные щетинки удобна, для верхних ресниц, а так где короткие, для нижних.

Да и сама тушь хорошая, очень легко наносится и красиво смотрится на ресницах, а благодаря такой щетке, еще и удлиняет их. Так же мне нравится, что в течении дня она не осыпается и макияж освежать не требуется.

• Тушь для ресниц Oriflame 5-in-1 Woder Lash Mascara Bold Intensity
  • Тушь для ресниц Oriflame 5-in-1 Woder Lash Mascara Bold Intensity рисунок 2

Тип косметики Тушь для ресниц
Бренд
Читать все отзывы о (Тушь для ресниц Oriflame 5-in-1 Woder Lash Mascara Bold Intensity)