Рейтинг: Парфюмерия и дезодоранты

• Отзыв

На данный момент лучший антиперспирант

Достоинства:

Предотвращает появление пота

Недостатки:

Не обнаружила

Приветик всем кто заглянул ко мне на страничку и в данный момент читает мой отзыв, в котором я хочу поделится с вами своими впечатлениями относительно данного антиперспиранта. Пользуюсь я им на протяжении нескольких месяцев, и могу сказать испытание летней жарой он прошел на отлично. Раньше я использовала другое средство, шариковый дезодорант от торговой марки гареньер, но в последнее время он стал совершенно не эффективным и я стала подбирать что-то новое.

Многие и моя мама в том числе используют сейчас мужские средства против пота, но я от такой идеи не в восторге, поскольку для меня аромат мужских средств слишком насыщенный и крепкий, поэтому мне такое не подходит. И тем более недавно в передаче слышала о том, что женщинам нельзя использовать мужские дезодоранты от пота, поскольку они разработаны по другой формуле, исходя из специфики организма сильного пола, ведь они более подвержены потливости, и соответственно средство от пота должно быть более сильным. Так вот если мужчина будет им пользоваться, то для него это нормально, а вот у женщин он наоборот будет провоцировать большую потливость, правда это или нет я не знаю, но вот желание пользоваться как-то отпало.

И в поисках идеального средства, поймала себя на мысли, что по- сути никогда не пользовалась антиперспирантами-карандашами, все время использовала жидкие или спрей. В итоге решила попробовать, тем более знакомая порекомендовала взять рексону, вот только не свежесть душа она использует, а эффект пудры. Но мне у него не понравился запах, а вот свежесть душа полностью соответствует тому, что я люблю, легкий и ненавязчивый аромат. Но самое главное, что действия этого средства хватает, даже в сильную жару на целый день, он полностью устраняет неприятный запах и обеспечивает сухость. Хватает мне его приблизительно на полтора месяца, а его стоимость составляет приблизительно 48 гривен, плюс минус пару гривен в зависимости от магазина, где покупать. Чаще всего беру его в Еве, там не редко бывают акции, при которых скидка порой составляет до 50%.

• Rexona Антиперспирант-карандаш Motionsense Свежесть душа

Пол Для женщин
Бренд Rexona
Читать все отзывы о (Rexona Антиперспирант-карандаш Motionsense Свежесть душа)

Мне тоже нравится продукция Рексоны. Раньше только нею и пользовалась, сейчас беру Леди спид стик гелевый.
Я очень давно не пользовалась Леди спидстик, надо будет взять на пробу.
Хороший дезодорант, тоже пользуюсь тами. Только мне больше по душе шариковые дезики. На лето, конечно я твердые беру, так как они более эффективны от пота и запаха. А осенью опять возвращаюсь к шариковым дезодорантам.
Да шариковый мне тоже нравится, только вы правы он не такой эффективный.
Что Вы, девушки, пишите? Какой хороший дезодорант? Разве это нормально на сутки он закрывает поры? токсины не выходят, а идут во внутрь, от этих дезодорантов маститы и еще более худшая гадость, которую даже называть не буду! Сейчас свой отзыв напишу про дезодорант.