Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Мыло с ароматом цветов

Здравствуйте. Хотела бы поделиться с Вами отзывом о мыле Oriflame Discover "Miami Spirit". Этот продукт я приобрела совсем недавно и была приятно удивлена покупке, так как мыло оказалось очень хорошим. Вообще, я периодически приобретаю косметические средства от Oriflame, но это мыло меня особенно порадовало!

Первое, что привлекло мое внимание- это конечно же упаковка. Мне понравился ее розовый, "девчачий" цвет. Я люблю пользоваться продуктами для гигиены именно в розовых упаковках. Они почему-то поднимают настроение! :)

Второе, что привлекло меня в данном продукте- это конечно же запах. Мыло очень приятно пахнет, у него нежный аромат цветов, который расслабляет и настраивает на приятную нотку.

Мне понравилось, что мыло Oriflame Discover "Miami Spirit" не сушит кожу, не дает ее мягкой и шелковистой, приятно пахнущей.

Пользоваться этим мылом одно удовольствие! Я посоветовала его своим друзьям, они попробовали и также как я в нем не разочаровались. Планирую и дальше покупать этот продукт, так как в нем сочетаются приемлемая цена и хорошее качество.

Тип товара Мыло
Бренд Oriflame
Читать все отзывы о (Мыло Oriflame Discover "Miami Spirit")

Мне тоже больше других нравятся мыльца этой фирмы. Они не расквашиваются и не сохнут.
Неплохое мыло, а если покупать по скидке, то и выгодное.
А вот такое мыло еще я не пробовала.