Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Мыло мне не понравилось

Достоинства:
  • хорошо пенится

• большой объем

Недостатки:
  • запах на любителя

• не удобная банка
  • далеко не натуральное

Как любая девушка я всегда с радостью принимаю бьюти подарки.
Гель для душа, шампунь, мыло и тот же крем для рук никогда не бывают лишними.
На мартовские праздники моя сестра преподнесла мне подарочную упаковку от торговой марки Флоресан (Floresan) в которой было натуральное черное мыло и мочалка для душа.
Баночка с мылом вполне увесистых размеров - объем 450 гр. Но еще не распаковав подарок я у меня такой объем вызвал небольшое сомнение. Ванная комната у нас дома не маленькая, но вот в ней не очень много полочек и шкафов. Я задумалась, как хранить эту баночку с продуктом, но как говорится было бы желание, а место найдется.
С продукцией этой торговой марки ранее я не была знакома. Прочитала информацию о мыле, ну и о заявленной натуральности продукта у меня закрались сомнения, до натурального мыла это мыло далеко не тянет.
По цвету мыло не черное, а напоминает оно гранат, запах у него тоже на любителя. Лично мне напомнил запах лекарств, трав, мумие, все вместе, хотя резкой отдушки у него нет.
Забор мыла из такой банки, ну лично на мой взгляд, не очень удобный. Мне больше нравится жидкое мыло с дозатором или просто кусок мыла.
Пенится мыло хорошо и вымывается тоже. Оно рекомендовано не только для тела, но еще и для волос. Но я побоялась нанести эту кашу на голову, не вызвало оно у меня одобрения.
Это мыло лично мне не подошло, оно сушит кожу, а такой результат мне не очень понравился. Я не могу назвать ванные процедуры с этим мылом для меня приятные.
Больше неудобств, нежели приятных моментов.

Я читала много хвалебных отзывов, но мне мыло не понравилось, не удобная его подача, не натуральный состав (считаю лучше написать правду, а не обманывать покупателей). Сама это мыло для себя я не куплю, так же как не куплю его и в подарок.

• Мыло Floresan Таежное черное для ухода за телом и волосами
  • Мыло Floresan Таежное черное для ухода за телом и волосами рисунок 2
  • Мыло Floresan Таежное черное для ухода за телом и волосами рисунок 3
  • Мыло Floresan Таежное черное для ухода за телом и волосами рисунок 4
  • Мыло Floresan Таежное черное для ухода за телом и волосами рисунок 5

Тип товара Мыло
Бренд Floresan
Читать все отзывы о (Мыло Floresan Таежное черное для ухода за телом и волосами)

Ой, я такое точно на волосы не стала бы наносить даже потому, что наверное побоялась проблем с вымыванием от этого мыла. Я как-то всякие такие новинки не охотно пробую. Мне больше нравится что-то более традиционное. Хотя с этой компанией я знакома и продукция мне их нравится.
именно по этой причине я тоже не стала с волосами экспериментировать)
что-то мне его вид совсем не внушает доверие, еще и "ведерко" в 450 мл. меня засмущалО... и хорошо, что на волосы Вы его не наносили (от греха подальше)! пожалуй, касательно этого продукта, ограничусь я Вашим отзывом... =D
вот мне тоже не внушает, еще в отзыве хотела написать, жаль после написания нельзя вносить изменения, иногда ошибки замечаю) так вот еще в отзыве хотела написать - оно мне совок напоминает, времена союза и дефицита)
=). почему-то по виду оно у меня вызвало ассоциацию с дегтярным мылом - самым ненавистным для меня запахом...
меня от такого запаха переворачивает)
А сами изучали состав, или просто мнение сложилось, что состав не натуральный?
изучала
натуральное мыло, как мне кажется, не будет иметь срок годности больше 2 лет, увы с этим именно так
По этому пункту мне сложно что-то сказать очень содержательное.. Но есть сомнения.
Да уж на вид не очень.