Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Мыло как мыло

Достоинства:
  • стоит недорого

• одного бруска хватает на долго

Недостатки:
  • отстирывает не все пятна

• продается не везде

Доброго времени суток, милые мамочки!

Когда я ещё ждала малыша, то уже знала, что буду использовать Памперсы только на прогулку или сон на балконе, а в оставшееся время ребенок будет в марлевых подгузниках. Само собой, предстояло много ручной стирки. В нежном возрасте может быть опасно использовать порошок, т. к. сложно полностью выполоскать в ручную. Решила попробовать мыло "Аистенок" для стирки детского белья.

Знаете, сыну уже год и три, а я по-прежнему использую это мыло! Легко мылится, легко стирается, и также легко выполаскивается. Слава Богу, за это время у малыша ни разу не было реакции на использование мыла. Радует объем брусочка. Раньше, когда стирки было много уходил где-то за неделю. При этом в течении дня я стирала гору подгузников и ползунков, мокрые пеленки. Сейчас же всё стало гораздо проще. Уже и писаемся реже, и ловить иногда удается. Так что одного мыла на месяц примерно хватает!

Из недостатков могу назвать то, что отстирывает не все пятна. Если загрязнение легкое или только мочу надо выстирать, то мыло "Аистенок" то, что надо. Но когда речь идет о стойких загрязнениях, то тут, увы, мало бессильно.... Приходится что-то более серьезное подключать. Я, например, использовала детский отбеливатель "Ушастый нянь" (смотри мой отзыв). Ещё огорчает, что мыло продается далеко не во всех магазинах.

В целом, я довольна мыло "Аистенок". Попробуйте, думаю, и Вы останетесь довольны!

• Мыло Аистёнок Для стирки детского белья
  • Мыло Аистёнок Для стирки детского белья рисунок 2

Тип товара Мыло
Бренд Аистёнок
Читать все отзывы о (Мыло Аистёнок Для стирки детского белья)

Такого мыла не пробовала, хотя часто меняю, покупаю что в магазине попадется из детского)
Если увидите - попробуйте. В принципе, нормальное мыло, но без восторга
Не встречала точкой, но думаю стоит обратить внимание.
У нас оно тоже не везде продается. Внимание оно днозначно заслуживает
Я бы для стирки детской одежды взяла обычное хозмыло - не вижу разницы.
В принципе так оно и есть, только Аистенок не так резко пахнет, как хозяйственное мыло
Я тоже иногда покупаю такое мыло. Оно у нас в Атаке есть всегда. Если застирать сразу свежие пятна, то вроде более менее все отстирывает.
Если свежие. А с малышом не всегда есть возможность застирать.... Хорошо, что есть отбеливатель!