Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Мыло для кухни

Достоинства:

прекрасно защищает и смягчает кожу рук

Недостатки:

У меня с руками проблемы. Кожа на руках очень чувствительная ко всяким моющим средствам. А в перчатках неудобно на кухне, - мешают они мне. Посуду в перчатках мыть неудобно. Она выскальзывает из рук. Всякие моющие средств не могу использовать из-за чрезмерной сухости кожи на руках.

Поэтому искали выход из создавшегося положения и нашли.

Посуду стали мыть, либо вазелиновым, либо глицериновым, или же - ланолиновым мылом. Это очень хороший выход для тех, кто имеет такие же проблемы, как у меня.

Мыло это не сушит кожу рук, оно без ароматических добавок, поэтому вымытая с использованием этого мыла, посуда не пахнет ароматом мыла, что вовсе нежелательно. А нежелательно потому, что, если есть с тарелки, помытой ароматизированным мылом, то кажется, что кушаешь именно его - то есть мыло, а вовсе не еду.

Мыть посуду необходимо очень-очень часто, поэтому и мыло должно быть смягчающего действия, такое, как перечисленные сорта, чтобы на коже рук не было никакого раздражения. Чтобы не появились на руках трещины, или шелушение.

Это очень хорошо также, и с другой стороны. Мы не пользуемся никакими моющими средствами еще и по другой причине. Эти современные моющие средства очень тяжело смыть с посуды. Моешь, моешь, и никак не отмоешь уже само средство. А съедать его с пищей, так как следует и не промыв, что-то не хочется.

С жирной посудой мы поступаем таким образом. Чтобы не засорять водосток, мы жирную посуду сначала вытираем бумажными полотенцами, а уж потом, сухую посуду моем поролоновыми губками, намыленными вазелиновым или ему подобным, мылом.

Посуда получается чистой, скрипит прямо под руками, что означает, что она хорошо промыта.

Советуем и вам тоже ввести такой метод мытья грязной посуды. Безопасно, и для рук, - хорошо.

• Мыло В брусках

Тип товара Мыло
Читать все отзывы о (Мыло В брусках)