Рейтинг: Отели, санатории

• Отзыв

Мы здесь арендовывали коттедж

Достоинства:

все, что нужно для шумной компании

Недостатки:

нам не хватило времени

Оздоровительный комплекс Ватутинки находится недалеко от Москвы, всего в шестнадцати километрах по Калужскому шоссе. Этот пансионат входит в систему Управления Делами президента РФ и обеспечивает своих отдыхающих очень комфортабельными условиями. На его территории находится центр Ивушка, который предлагает арендовать свой коттедж на какой-то период времени. В нем есть каминный зал и русская баня с бассейном. Такой вариант проживания подходит для отмечания праздников в большой компании.

Мы снимали именно каминный зал, его аренда на 8 часов составила 14000 рублей. В эту стоимость входило пользование посудой для фуршета, столом для русского бильярда, караоке и мангальная площадка. Зал просторный, занимает полностью второй этаж комплекса, есть просторная веранда с плетеными креслами и столиками. Наша компания очень хорошо провела время и не уложилась в отведенный срок, поэтому мы решили доплатить и продлить аренду. Стоит отметить, что женщина, которая обслуживала нас, очень спокойно ко всему относилась, приятно иметь дело с вежливым и понимающим персоналом.

• Пансионат ОК Ватутинки 4*, Московская область
  • Пансионат ОК Ватутинки 4*, Московская область рисунок 2
  • Пансионат ОК Ватутинки 4*, Московская область рисунок 3

Тип Пансионат
Страна Россия
Город Московская область
Количество звезд 4*
Услуги Бар Бассейн Завтрак "Шведская линия"
Читать все отзывы о (Пансионат ОК Ватутинки 4*, Московская область)

Хорошее место для отдыха) Стоит и продлить время отдыха, если есть на то время)
Здесь акцент скорее не на время, а на количество денежных средств, которыми вы располагаете)
Спасибо за отзыв
Знаю это место, часто бываю рядом. Весьма пафосное. Но на него часто бывают скидки на купонных сайтах и зимой отдых не очень дорог. Поэтому в морозы, когда лень протапливать дом, порой берем номер, пользуясь скидкой, забираем лыжи с дачи и уходим на лыжню. Хорошо получается и горячий обед не надо делать. Кормят там очень неплохо.