Рейтинг: Спорт, фитнес-клубы

• Отзыв

Мы поддержали наших олимпийцев!

Достоинства:
  • можно покататься на катке

• есть шанс получить выигрыш от Самсунга

Мы увидели в новостях, что у ТРЦ "Оушен Плаза" открыли комплекс в поддержку олимпийской национальной сборной Украины в Сочи-2014. Комплекс - это огромная ледяная стела, которая сделана руками киевских скульпторов и ледовый каток. Стела с сине-желтой подсветкой и окружена мониторами, с которых можно отправить послание нашим спортсменам, принимающих участие в Олимпиаде.

Мы, естественно, поехали отправлять сообщения, потому что хотим, чтобы наши победили! ) И еще потому, чтобы у ребенка было чувство участия в таком большом деле. Мы смотрели открытие Олимпиады-2014 и нам очень понравилось. Многое пришлось комментировать, так как темы Советского Союза дочке были не понятны.

Приехали к Оушен Плазе, увидели стеллу - красиво, на катке полно детворы катается. Мы не могли понять, как же отправить сообщение. Мониторы - это не совсем мониторы - это рекламные боксы в которых лежат подключенные и подсвеченные смартфоны последнего поколения от компании Самсунг. К нам подошел парнишка, с таким же смартфоном и предложил отправить сообщение олимпийцам. А мы то за этим и приехали.

Как только мы написали сообщение, то нам сообщили, что теперь мы участники розыгрыша от компании Самсунг и один из этих гаджетов может стать нашим, если олимпийцам понравятся наши слова поддержки. А еще нам дали браслет на бесплатное посещение катка, о котором я говорила.

На каток мы не пошли, потому что он не большой, а детворы на нем очень много. Но мы получили колоссальное моральное удовлетворение от своей поддержки олимпийцев! УРА!

• Комплекс Олимпийской поддержки, Киев (Украина)
  • Комплекс Олимпийской поддержки, Киев (Украина) рисунок 2
  • Комплекс Олимпийской поддержки, Киев (Украина) рисунок 3

Страна Украина
Город Киев
Читать все отзывы о (Комплекс Олимпийской поддержки, Киев (Украина))

Отлично придумано, молодцы!
думаю, что правильно продуманный рекламный ход компании Самсунг)