Рейтинг: Мелкая кухонная техника

• Отзыв

Мясорубка Zelmer

Достоинства:
  • качественная

• работает без перебоев
  • за считанные минуты перемалывает мясо
  • проста в эксплуатации
  • в комплекте имеются дополнительные насадки

Недостатки:

Сегодня мне бы хотелось написать отзыв о мясорубке Zelmer 886.54 Expressive. Её я прикупила себе где-то три года назад, и ни чуточки об этом не жалею.

Именно этот бренд и модель мне приглянулись из-за своей простоты в эксплуатации. Всего одна кнопка – не ошибешься.

Корпус моей мясорубки белого цвета с салатовой кнопочкой (вкл/выкл). Он состоит из качественного пластика и по весу не очень тяжелый (сможет поднять даже ребенок).

Мясорубка Zelmer 886.54 Expressive имеет максимальную мощность – 1440 Вт, а номинальную – 550 Вт. В комплект входило две железные «решеточки» с отверстиями, которые имеют абсолбтно разный диаметр (4 мм и 8 м). В комплектацию также входила шинковочка, насадочка (пластиковая) для приготовления домашних колбасок, загрузочный лоток и толкатель.

А теперь о ней конкретнее. Работает без перебоев и, сравнительно, тихо. На дне корпуса находятся 4 прорезиненные ножки, которые обеспечивают мясорубке отличную устойчивость.

Дляфарша я использую «решеточку» помельче, а для колбас – покрупнее. Мясорубка килограмм мяса мелет примерно минуты 3, не более.

Вообще, электромясорубка – это для меня большая находка. Раньше я пользовалась ручной, и это было просто мучение. Если мясо было не примороженным, а свежим, то его промолоть было очень трудно и уходило на это дело кучу времени. Вы даже вообразить себе не можете, как я с ней намучалась, столько времени тратилось на перемалывание мяса, что уже никаких котлет и тефтелей не хотелось.

Но с приобретением мясорубки Zelmerя забыла о старой проблеме напрочь. Теперь она в прошлом.

Своей мясорубкой я пользуюсь несколько раз в неделю. Ведь с её помощью можно молоть не только мясо, но илюбые фрукты или овощи (смотря, что готовить). Мыть запчасти легко и просто. Только перед тем, как ставить обратно, нужно как следует высушить, чтобы металл не окислился и не потемнел.

В общем – рекомендую. Отличный помощник на кухне.

• Мясорубка Zelmer 886.54 Expressive
  • Мясорубка Zelmer 886.54 Expressive рисунок 2
  • Мясорубка Zelmer 886.54 Expressive рисунок 3

Тип техники Мясорубка
Бренд Zelmer
Читать все отзывы о (Мясорубка Zelmer 886.54 Expressive)

отличная мясорубка
Да, я убедилась в этом. Пока не подводила..
Маленькая, компактная, и главное очень удобная. Что еще нужно хозяйке, большего не пожелаешь. А как насчет электричества, много потребляет?
Нет. Нормально. Тем более за три минуты, что там намотает... Копейки...
Облегчает готовку.
Очень, без нее теперь никак.
Это точно незаменимый помощник. Спасибо за отзыв
Всегда пожалуйста! )
У нас тоже такая. Отличная помощница.
Просто незаменима
Было две электро мясорубки - одну сломали нечаянно (муж не выключив мясорубку полез ножом поправлять мясо). А хороша была... А вторая ревела так, что ею просто не хотелось больше пользоваться. Спасибо, присмотрюсь к этой.
Пожалуйста!
Эх, а я до сих пор на ручной фарш кручу - всё никак финансы на хорошую мясорубку не освободятся. Очень нужная вещь в хозяйстве)
В этом с вами согласна - нужная..