Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Мягкое мытье волос без слез

Достоинства:
  • хорошо пенится

• вкусно пахнет
  • легко смывается

Недостатки:

Когда в доме появляется маленькая девочка, стараешься все для нее подбирать самое лучшее. По подбору детской косметики наш папа решил - будем купать средствами ТМ Bubchen. Я хорошо помню эту фирму еще с младенчества старшей дочери - тогда тоже остановились на косметике этой ТМ и меня порадовало, что спустя годы качество не изменилось. И вот с рождения и до сейчас (1,8 года) мы моем голову шампунем Bubchen с ромашкой.

Флакончики средств очень узнаваемы - голубенькие бутылочки, с темной надписью бренда, с минимальным рисунком. Крышечка закрывается плотно, так что ребенку сложно самому ее открыть и сделать пену) Шампунь гелеобразный, с нежным соломенным оттенком. Запах очень вкусный - мне даже больше пахнет не ромашкой, а душистыми травами и волосы у малышки потом держат этот аромат. Мылится хорошо - много средства не надо. При мытье глазки не закрывает, и за все время у нас ни разу не плакала при этой процедуре, так что можно сказать купание без слез. И еще что не мало важно - быстро и легко смывается, оставляя голову чистой.

Пробовала на себе - но за раз волосы не отмылись (видимо волос жестче, и вообще их больше), пришлось повторить мытье. Но сами волос после мытья мне понравились -послушные, пахучие, легко расчесались без бальзамов. Глаза действительно не щипал). Но все-таки это детский шампунь и используем его только для младшей дочери.

Старшей мыли голову этим шампунем до школы, и младшей планируем также. Так что он задержится у нас еще несколько лет)

Тип товара Детский шампунь
Бренд Bubchen
Читать все отзывы о (Детский шампунь Bubchen С ромашкой и пшеницей)

Мне знакома эта торговая марка. Был крем при ветре и непогоде.
Хорошая марка, но цена у нее кусачая. Хотя ценится вся продукция. Как-то делала массажи спины и массажист сказала, чтобы именно этой марки масло купила. Помню волшебный аромат маслица. А деткам своим другим шампунем мою волосы, он тоже без слез переносится.
у этой ТМ все с таким приятным запоминающимся ароматом. Мне тоже очень нравится их масло, иногда себя смазываю для увлажнения)
Мне очень Бюбхен нравится продукция! Крем под памперс суперский! Для малышей ничего не жалко)
Крем под памперс надо будет купить племяшке маленькой.
У внуков тоже есть продукция этой фирмы, любят шампуньки, пенки.
Очень качественные средства ухода за детками. Мне тоже очень нравятся, брала средство для купания и пену для ванны для младшенькой доченьки, нам понравилось. И приятный аромат, и отмывают хорошо, и нежные для детской кожи. Шампунь еще не пробовали, будем иметь в виду, спасибо за отзыв!
Качественная продукция.