Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Мягкие, удобные и такие девачковые)

Из всех ежедневных прокладок, Kotex Lux Normal deo мне как-то роднее. После того как перешла на них, другие уже не покупаю.

Я беру большую упаковку на 60 штук из соображений экономии. Стоит такая упаковка около 25 грн. Обычно, я использую их на последние пару дней менструации или в качестве страховки совместно с тампоном – они прекрасно справляются со своей главной задачей - впитывают выделения, при этом не вызывая раздражения, несмотря на наличие ароматизатора. Прокладки мягкие, довольно тонкие, поверхность приятная на ощупь, прочно держатся на белье, не слипаются, не создают неудобство. Мне достаточно такой упаковки на пару месяцев.

Для меня принципиально важно, что каждая прокладка Котекс индивидуально упакована, и еще прилагается небольшой конвертик, в который помещается, штук пять прокладок, я спокойно ношу их с собой в сумочке не переживая, что помну или испачкаю их– очень гигиенично и занимает совсем мало места.

Прокладки Kotex Lux Normal deo имеют довольно забавное оформление, на каждой прокладке какой-нибудь милый рисунок, пусть мелочь, но мне нравится быть девочкой до мозга костей и рисунка на ежедневках:)

• Ежедневные прокладки Kotex Lux Normal deo
  • Ежедневные прокладки Kotex Lux Normal deo рисунок 2
  • Ежедневные прокладки Kotex Lux Normal deo рисунок 3

Тип товара Ежедневные прокладки
Бренд Kotex
Читать все отзывы о (Ежедневные прокладки Kotex Lux Normal deo)

Хорошие прокладки, пользуюсь, довольна)
а мне больше тампончики этого бренда нравятся)
Тампоны без аппликатора тоже на высоте)
да именно! )
Ой, они такие классные - дизайн, тоненькие, в индивидуальной упаковке каждая! Ещё и в цветочках да бабочках)
Мне вообще нравится оформление всех продуктов этой фирмы.
Очень удобные и красивые. Особенно нравится форма.
Отличные прокладки, тоже такими с удовольствием пользуюсь)
Я давно уже Котекс перестала покупать, у меня почему-то на них раздражение... Не на все, конечно, но все-таки, неприятно это - предпочитаю лучше не рисковать...
У меня только на натуреллу была аллергия, к остальным претензий нет.
аналогично, еще и запах у Натуреллы - "мама не горюй",
я сейчас по акции купила в АТБ Котекс на 4 капельки и такие же ежедневки 20 штук в подарок шли:)
Да уж, на натуральную ромашку Натурелла не тянет, а Котекс устраивает во всех смыслах.
Замечательные прокладки, только плюсы.
Согласна.
Недавно получила ежедневки от Котекс в подарок, дизайн действительно подкупает, прямо мимим какая прелесть) А вот на счет качества еще не распробовала, посмотрим, что за зверь такой.
Дизайн, конечно, потрясный =) Надо брать, а то я думала, что "Котекс" много дороже...
да и правда хороший дизайн да и сами прокладки отличные
Тоже пользуюсь ими очень давно, довольна качеством, нравится что они не такие тонюсенькие как Дискриты (Действительно очень удобные, мягенькие, не комкаются, про дизайн вообще молчу)
Симпатичный дизайн, и цена не пугающая :) Надо будет попробовать)