Рейтинг: Одежда для мальчиков

• Отзыв

Мягкие штанишки

Достоинства:

мягкие, утепленные, на пояске с шнурком

Недостатки:

вельвет быстро протирается

У меня растет мальчишка. Причем растет быстро и не по возрасту высоким. Поэтому одежду ему покупаем часто и много. Недавно придя за ним в садик, обнаружило, что брючки, купленные в начале учебного года для того, чтобы он ходил в них в группе, протерлись на коленках. А все из-за того, что ткань - вельвет. Вот не люблю я эту ткань именно за эти нехорошие качества - быстро теряют форму и вид.

Но недавно наша бабушка подарила подарочек - новые вельветовые брючки. И все бы хорошо, приятный подарок, причем из Mothercare, и вроде даже тепленькие (не для садика ходить в группе), но опять из вельвета. Коричневые.

В принципе, штанишки симпатичные, напоминают штанишки для мишки - такие же мягкие и коричневые. Спереди у них пара карманов - потайных, то есть, не оттопыриваются. Сзади тоже два накладных кармана. Больше карманов нет. Кстати, я была бы не против, если бы на коленках были карманы, или просто накладки, чтобы когда они протрутся, а это произойдет быстро, если ребенок любит ползать и играть на коленках, тем более, на улице, то просто отпороть эти карманы или накладки и вид у брюк еще какое-то время был бы вполне себе приличный.

Внизу штанины подобраны резинкой, то есть, они не широкие, а собраны книзу. Немножко не наша модель, но это же подарок! Резинка довольно широкая. При таком дизайне штаны выглядят как треники, делаю объем ногам, а не вытягивая фигуру. Ну, может я и придираюсь...

Поясок имеет такую же резинку, как и внизу на штанине, и дополнительно усилен шнурком. Мой мальчик не толстый, худенький, так что поясок придется кстати.

Штанишки двухслойные. Внутри имеется подкладка из хлопка. То есть, штанишки не на лето, скорее, на осень и весну, на прохладу, на сухую погоду.

В общем, хорошие штанишки, но посмотрим, как они будут себя вести. Больших надежд на них я не возлагаю, так как мой ребенок - мальчишка еще тот, любитель побегать и попрыгать, а еще поползать на коленках)

• Брюки Mothercare Детские вельветовые
  • Брюки Mothercare Детские вельветовые рисунок 2
  • Брюки Mothercare Детские вельветовые рисунок 3
  • Брюки Mothercare Детские вельветовые рисунок 4

Тип одежды Брюки
Бренд Mothercare
Читать все отзывы о (Брюки Mothercare Детские вельветовые)