Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Мягкие и нежные!

Каждую зиму у меня уже вошло в привычку покупать себе красивые перчатки. Муж уже ворчит, так как у меня их более пяти уже насобиралось, есть и такие что только пару раз одела и все, не ношу, бывает что и маме отдам какие то или ношу не на выход, а дома. Вот такие перчатки я и заказала в осеннем каталоге Орифлейм у своей мамы, она у меня более 11 лет, точно уже и не вспомню сколько в Орифлейме сидит, вот все что мне нравится и заказываю у нее.

Перчатки эти у меня когда то уже были, еще замужней дамой я не была. Но вот прожгла я случайно их сигаретой, да и капут им случился, пришлось заштопать да дома носить. Теперь когда еще раз заказала, берегу как зеницу глаза! :) Они очень мягкие, нежные, теплые, можно сказать что в них очень даже и жарко! Бывает и чтобы ручки подышали, я на морозе снимаю перчатки, а то руки уже мокрые, немножко отдохнут и одеваю снова.

Перчатки эти белоснежные, с красивым синим окончанием, на которых нарисованы коньки. Стираются они хорошо, также не рвутся у меня, и катышками не покрываются. Довольна своим заказом.

• Перчатки Oriflame Зимние белые

Тип Перчатки
Бренд Oriflame
Читать все отзывы о (Перчатки Oriflame Зимние белые)

Не видела такие, а вообще симпатичные)
Ну они же не во всех каталогах есть, но выпускаются и продаются уже давно. Первый раз я брала лет 5 назад. А что симпатичные, то Вы в точку:)
Зря Вы их прожгли сигаретой. Теперь они очень долго будут носиться. Конечно, не знаю, это хорошо или плохо. Но я заметил такую особенность. Если покупаешь новую вещь, особенно если это вещь очень нравиться и стараешься её не испортить, где-то обязательно то ли зацепишь, посадишь пятнышко, которое не выводится и т. д. А затем это вещь перестает изнашиваться.
Так я же не специально их прожгла:) Тогда я их уже носила дома, а вот теперь новые заказала, были в продаже, теперь берегу, стараюсь не испачкать и т. д. Надеюсь долго в них прохожу.