Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Мягкая свежесть

Достоинства:

полностью отвечает назначению кондиционера, придает свежий аромат белью, концентрированный

Недостатки:

не увидела

Каких только производителей кондиционеры для белья я не использовала за свою жизнь... Сейчас же остановилась на ультра - кондиционере для белья с аромакапсулами серии "Дом faberlic" от одноименной компании.

Всем, здравствуйте, посетители моей странички.

Ультра - кондиционер для белья с аромакапсулами полностью отвечает всем свойствам своих "собратьев":

- придает мягкость белью;

- облегчает глажение;

- снимает статическое электричество;

- уменьшает износ тканей;

- придает белью свежий хвойный аромат. Ну и аромакапсулы усиливают аромат белья, полотенец, одежды при трении о кожу.

Использовать ультра - кондиционер для белья с аромакапсулами можно как для всех видов стиральных машин, так и при ручной стирке. Добавляла его после стирки вручную шерстяного свитера - в итоге: кожу рук совершенно не раздражает, высохший свитерок остался мягонький и приобрел приятный свежий аромат.

Этот же кондиционер много раз использовала и для стирки детского белья (ребенку - чуть больше двух лет) - никаких негативных реакций на коже внучки не возникло.

Стоимость ультра - кондиционера с аромакапсулами за 500 мл объема составляет 179 рублей, но средство - концентрированное, а потому хватает его надолго, хотя на флаконе указано, что на 30 стирок. Я добавляю в отделение для кондиционеров стиральной машины совсем немного средства (предварительно надо флакон встряхнуть) и разбавляю его водичкой.

На обороте флакона указаны все характеристики средства: способ применения, состав, условия хранения, меры предосторожности и дозировка ультра - кондиционера для разных видов тканей и ручной стирки. Причем, средство биоразлагаемо (не загрязняет окружающую среду) и не проходило испытания на животных, что немаловажно.

Изготавливается ультра - кондиционер с аромакапсулами в Москве (Россия). Дата изготовления выбита на флаконе (не подделать и не изменить). Сроки годности - 2 года с даты изготовления.

Так что, смело могу рекомендовать любителям свежих хвойных ароматов.

• Кондиционер для белья Faberlic С аромакапсулами

Читать все отзывы о (Кондиционер для белья Faberlic С аромакапсулами)

Надо себе такой купить.
Купите, если Вам нравится такой аромат
заинтересовали, надо бы протестировать
Тестируйте, пожалуйста, мне нравится.
Классный кондиционер, а главное, безопасный.
Да, безопасность - это важно.
Биоразлагаемый - это хорошо, побольше бы таких.
Экология не загрязняется при использовании такого кондиционера.
спросила подругу, она вроде хвалит, заказала и себе
Пробуйте, пользуйтесь, оценивайте сами.
надо присмотреться
Смотрите и пробуйте.
за это средство уже читала положительные отзывы. спасибо и Вам за рекомендацию! )
заказывайте и пользуйтесь.
Брала недавно пробник именно этого кондиционера, понравился аромат)