Рейтинг: Крупные товары для детей

• Отзыв

Мягенькие пледики

Достоинства:

хорошо стираются

Недостатки:

не держат заданную форму

Купила дочка в интернет магазине несколько упаковок детских пледов торговой марки Rene Rofe. В рекламе товара говорилось о том, что это товар из Америки, может быть это и так. Но пледы пошиты в Китае. Не могу сказать, что это нас огорчило. Но факт остается фактом.

Набор пледов Rene Rofe состоит из двух пледов. Этот набор упакован весьма достойно. Пледы развешены на одной пластмассовой вешалке, поверх идет белая атласная лента с бирками. Эта лента с двух сторон скреплена пластмассовыми клипсами. И рассмотреть пледы не возможно, пока эти клипсы не снимутся. Затем набор упакован в герметично закрытый полиэтиленовый пакет. Для подарка набор пледов Rene Rofe это идеальный вариант. Дочка купила и сынишке своей подруги такой набор пледов в подарок ко дню выписки из роддома.

Пледы Rene Rofe в наборе идут разных цветов, оба пледа с рисунком. Цвета пледов таковы, что можно купить набор хоть мальчику, хоть девочке. На фото один из наборов, второй набор в карамельно-коричневом цвете. Дочка покупала мальчику, но я уверена, что и девочке такие расцветки подойдут. Пледы квадратной формы (76х76 сантиметров). Продавцом было заявлено, что ткань 100 % коттон. Мне по структуре ткани и по тому, как ткань можно растянуть в ту или другую сторону ткань напоминает трикотаж.

К недостаткам пледов торговой марки Rene Rofe могу отнести то, что они не держат заданную изначально форму. А в остальном одни достоинства. После многочисленных стирок цвет не изменился. ткань мягенькая, малышу комфортна такая ткань. Используем плед как пеленку, как полотенце после купания. И собственно по своему прямому назначению.

Я смело могу рекомендовать к покупке Набор пледов Rene Rofe.

• Детский плед Rene Rofe хлопковых (артикул 16354952300)
  • Детский плед Rene Rofe хлопковых (артикул 16354952300) рисунок 2
  • Детский плед Rene Rofe хлопковых (артикул 16354952300) рисунок 3

Тип товара Детский плед
Бренд Rene Rofe
Читать все отзывы о (Детский плед Rene Rofe хлопковых (артикул 16354952300))

На этих фотографиях эти детские пледики довольно мило смотрятся.
Они такие и есть, миленькие и мягенькие.
Интересно получается, вроде бы товар американский, а пошито в китае. Как такое может быть? Походу продавец обманывает покупателей.
Обманывает, я тоже так считаю. Но пледики все равно классные)
Верю. И на вид они очень симпатичные.
И мне они очень нравятся).
китайские товары - самые классные)
Не сказала бы так, бывает и откровенный ширпотреб.
Коттоновый трикотаж, обычно хорошо ведет себя в носке, у нас был похожий! С обновкой!
Стираем каждый день и все равно вид приличный.
Это говорит о качестве. Потом по наследству еще передадите!
Да, скорей всего так и сделаем:)
жаль размерчик маленький, я бы себе такой пледик заказала бы)
Так может быть и большого размера есть такие:)