Рейтинг: Товары для животных

• Отзыв

Мы выросли на "Барсе"

"Барс" - это то, на чем наши любимейшие котофеи выросли с младенчества. Приятно то, что купить такой песочек можно практически в любом супермаркете, да и в обычном магазине или рынке. Потому если ваш питомец-капризуля и привыкнет именно к нему, то в поиске носиться уж точно не будете. Товар достоин своей цены, он относительно недорог, потому в праве иметь и свои недостатки. Хотя, подорожал в последнее время. И я с удивлением отметила, что есть товары такого же формата (из бетонита) которые, пусть и не на много, но все же стоят дешевле, причем качество точно такое же. Потому, как-то плавно мы перешли на них. Хотя "Барс" в нашем доме также появляется и по сей день и отлично выручает.

Скажу, что такой наполнитель подойдет вам лишь в случае, если у вас одно животное. Если больше - ставьте кучу отдельных лотков персонально для каждого или мойте их каждый час, песочек будет попахивать к вечеру. А для маленького крохи или одного любимца вполне достаточно лотка на весь день, хотя именно эту фракцию для совсем уж крошек лучше не брать, для малышей лучше помельче брать песочек - крохотным лапотулькам будет мягче рыться. Не скажу отличный, но хороший и не дорогой, его можно смело покупать.

Читать все отзывы о (Наполнитель для кошачьего туалета Барс Стандарт)

Мы были на Барсе какое-то время, теперь на Мурке
Мы тоже Мурку покупали, но потом она все реже стала появляться в нашем магазине, а потом и вовсе исчезла. А мама моя до сих пор Мурку покупает, но они живут в другом городе.
Мы в интернете покупаем, сразу пачек 6-8, чтобы на год хватило, потому как в магазине крупная, нам не подходит.
А я никак не могу сделать выбор.
Покупайте маленькие упаковки разных производителей "на пробу", так поймете что вам подходит больше. Мы тоже все осваиваем методом тыка.
Можно попробовать.