• Отзыв

Мы убедились - центр для развития ребенка полезный

Продюсерский центр Babyphotostar стал для нашей семьи чем-то особенным. Нашему сыночку Матвею 4 годика, и еще до его рождения я хотела, чтобы у него было насыщенное детство и он смог попробовать все, что будет ему полезно. И я полностью уверена, что дети, с которыми занимаются родители, педагоги, психологи и другие профессионалы отличаются по уровню развития и коммуникабельности от других деток. Никого не хочу обидеть или задеть. У каждого свое мнение на счет воспитания детей, в нашей семье оно такое. И тут дело даже не в финансовых возможностях или их отсутствии. У нас не настолько широкие карманы, чтобы баловать ребенка абсолютно всем. Нет, напротив, мы с супругом обдумываем каждый свой шаг, покупку или планируемую услугу. Именно поэтому можем легко отказаться от ненужных «одноразовых» развлечений и вложить средства в надежное и полезное дело, особенно если оно принесет свои плоды в будущем. Поэтому мы пришли именно сюда.

После 3-х месяцев посещения центра ребенок раскрепостился, он не стесняется чужих людей, если с ним заговорят взрослые, он с ними общается, а не прячется за мной как это было раньше. Видно, что ему комфортнее стало общаться со сверстниками. В центр приходит очень много талантливых и интересных деток, круг общения здесь уникальный в своем роде. Очень много у Матвейчика появилось новых друзей.

Отдельно хочется отметить сам процесс съемок. Вначале, когда мы еще до конца не понимали что это такое и как должно проходить, нам это представлялось как большой хаос и суматоха. Я сильно переживала, что моего маленького ребенка заберут и уведут куда-то и я не буду знать, что с ним и как обращаются. В реальности же это совсем иначе. Неважно что это за съемка – фото или видеорепортаж, на площадке всегда присутствуют люди с центра, которые занимаются и уделяют внимание ребенку. Те же фотографы (умнички! ) разговаривают с детьми, подстраиваются, находят нужную лазейку, с помощью которой ребенок раскроется на фото. Да и в целом на площадке постоянно слышится детский смех. Даже на первой съемке Матвей не плакал, не звал меня и не просился на руки. Он как-то естественно влился в процесс и был этим очень увлечен.

Что могу сказать про сами проекты? Они не повторяются, идейно насыщенные и интересные. Часто проходят в очень красивых местах, например 3-й наш проект был в конюшне Бутенко. Слышала, что проводились проекты также и на крыше ТЦ Украина. Думаю, зрелище было крутое! Часто также проводятся съемки со звездами и известными людьми. Но есть небольшое но. Не все проекты мне понравились. Например съемки для журнала Your Hair – образ не совсем удачный был продуман, плюс мы устали, съемки затянулись. То ли день выдался тяжелым, то ли еще что, но я бы тогда за эту съемку не поставила бы «отлично», скорее «удовлетворительно».

Для детей также проходят очень полезные мастер-классы. Из последних запомнился мастер-класс в детском клубе Киндервилль. Пригласили самых маленьких деток, с ними играли, рисовали, делали физические упражнения, рассказывали, обучали. В общем интересно и полезно для деток. Да, забыла еще одно упомянуть. После некоторых съемок нередко такое бывает, что детям дарят подарки и ценные призы! Так что еще и приятный бонус для малых.

Подытожив могу сказать от себя, что центр Babyphotostar для детей полезный и результативный. Здесь работают профессионалы, добрые и приветливые люди. С детьми есть опыт работы, а это чуть ли не главное в таком деле. И не в обиду (повторюсь) будет сказано другим деткам и родителям, но когда наш Матвей общается с детьми его возраста, то разницу я вижу невооруженным взглядом. Это на порядок выше развитие. Мы не пожалели о своем решении привести сюда ребенка. И по окончанию договора будем его продлевать.

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (Детский продюсерский центр Babyphotostar - Отзывы)