Рейтинг: Разное (детское)

• Отзыв

Мы прокололи в 6 лет..

Всем привет! Когда же лучше проколоть ушки ребенку? Этот вопрос задают себе все родители, у которых есть дочка. Я помню как мне пытались проколоть ушки. Раньше кололи цыганской иголкой. Моя мама отвела меня к бабушке, которая этим занималась. Я так испугалась, начала плакать и убежала. После того боялась даже подумать об этом. Решилась проколоть ушки уже повзрослев, когда начали колоть пистолетиком в парикмахерской. Своей старшей дочери я проколола в 6 лет, когда она сама захотела.

Конечно, она немного боялась, но все же мужественно и храбро прошла через это и совсем не жалеет. Сама выбрала себе сережки. Через две недели все зажило и я ей подарила золотые сережки. Младшей дочери на крестины подарили золотые сережки, но я еще не решаюсь проколоть. Сейчас, когда мы носим шапочки-этого делать не стоит. Уже наверное перенесем, проколим в годик. Либо так же как и старшей, когда она уже будет понимать и осознанно пойдет на этот шаг. Проколоть всегда успеем-это минутное дело. Но вот когда ребенок самостоятельно принимает такое решение-это уже другое.

• Когда проколоть ушки?

Читать все отзывы о (Когда проколоть ушки?)