• Отзыв

Мы попали на мероприятие мечты - спасибо Бейбифотостар

Это было ВАУ! Наш второй по счету проект и такой масштабный! Пригласили нас на такой себе фемили уик-энд в загородный клуб Queen Country Club. И это было мероприятие Mercedes-Benz Kids Summer Style. Много детворы, приглашенные звезды, кучу различных развлечений, розыгрышей классных подарков, мастер классов. Выступал даже Евгений Хмара! Наконец то мне посчастливилось его услышать вживую, талантливый человек! Впечатлил и сам этот клуб – весь в зелени, все стильно и аккуратно.

Для детей был организован показ мод, в котором они принимали активное участие. Наша Софийка гордо шествовала по подиуму в красивенных платьях, я аж прослезилась, так за нее рада! Это неописуемое счастье видеть как мечта твоего ребенка осуществляется!

После показа разыгрывали подарки. Но больше всего удивило даже не это, а сам подход к организации мероприятия. Для деток были кролики, павлины и козлята. Софийка меня затащила учиться мастер классу по плетению косичек. А чтоб мамочки и папочки не заскучали (хотя программа было мега насыщенной), то можно было в свободном доступе протестировать новенькие модели машин Mercedes-Benz) Наш папа как узнал, долго еще слюнями обливался и психовал, что не пошел с нами) Не мероприятие, а мечта!

Миллион раз спасибо Бейбифотостар за такую возможность и эмоции, это память на всю жизнь! Ребята, мы счастливы быть вашими участниками!

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (Babyphotostar отзывы о продюсерском центре (бейбифотостар))

Такие мероприятия не каждый день проходят. Вы просто имейте это в виду.