Рейтинг: Одежда для мальчиков

• Отзыв

Мы относили долго и качественно

Доброго времени суток дорогие читатели данного отзыва. Я очень люблю детские красивые вещи, а еще если они и качественные, то цены им нет). С маркой детской одежды HsM мы знакомы давно. Данную кофту, теплую с капюшоном мы купили еще два года назад, когда она была на нас еще большая. В итоге мы относили ее все два года и носим до сих пор. Стирается данная вещь отлично, как и носится. И меня очень удивляет то, что она не садится, практически не потянулась, манжеты и резинки все на месте, не растянулись.

Молния тоже родная, не ломалась, даже собачка осталась в своем родном виде, с рисунком, не стерся и не отпал. Вышивка на кофте тоже в отличном состоянии. Карманы на кофте тоже целые, не рвались, и не оттопырились. Единственное, что мех на капюшоне потерял свой белоснежный цвет, и немного закошлатился, но сам капюшон не растянут. Сидит кофта до сих пор отлично, резинка внизу отлично держится, не висит. Кофточка модная, стильно смотрится как и с джинсами и спортивными штанишками, так с брючками. Иногда одеваем под бриджики. В общем я очень довольна данной одеждой, качество и дизайн на высоте. Теперь буду смело покупать детские вещи данной марки.

Тип одежды Кофта
Бренд Н&M
Читать все отзывы о (Кофта Н&M Теплая)

Мне очень цвет понравился. Люблю яркую одежду.
Радужная прелесть)
интересная расцветка...
Приятно, когда вещь долго сохраняется в отличном состоянии.