Рейтинг: Фотоаппараты

• Отзыв

Мы неплохо подружились!

Достоинства:

лёгкий, недорогой, функциональный

Недостатки:

нужно приспособиться

Фотоаппарат купила не я, поэтому, возможно, я бы выбрала другой. В технике не сильна, поэтому рада была и этому. Первое время я радовалась, такой симпатичный, фотографирует быстро, качество хорошее, но качество снимков идеальным было через раз. Я понимаю, он, возможно, в соответствии со своими заявленными функциями справляется. Но иногда нужно к нему приспосабливаться, наводить фокус, подготовить к съёмке кадра. Я ожидала большего, но так как у меня это первый цифровик, до этого обходилась телефоном или старым фотоаппаратом, поэтому, пусть будет хоть такой. Тем более мы с ним подружились, снимает не с первого раза, но я нашла подход, поэтому снимки получаются приличными. Зеркальный, несомненно, лучше, но он и стоит дороже. Рекомендуемая цена этого фотоаппарата около 4500 рублей. Мы взяли чуть дешевле.

Разрешение матрицы 20.1 МПикселей, фокусное расстояние 4.6 - 27.6 мм, карты памяти MS Pro DUO, MS Pro-HG DUO, SDHC, расстояние съёмок до 5 метров, серийная съёмка 0.7 кадр/сек, есть панорамная съёмка, вспышка. Так что, не тугодум, вполне сообразительный.

В деталях показать не могу, мне его на данный момент фотографировать нечем, там всё просто. Меню лёгкое, особых наворотов нет, но функций предостаточно. В целом я довольна. Если с техникой подружишься, найдёшь подход, то проблем нет.

Минус ставлю за капризность, за то, что сачкует иногда, а так неплохой.

• Цифровой фотоаппарат Sony Сyber-Shot DSC-W810 Black
  • Цифровой фотоаппарат Sony Сyber-Shot DSC-W810 Black рисунок 2

Читать все отзывы о (Цифровой фотоаппарат Sony Сyber-Shot DSC-W810 Black)

С техникой дружу, подход нахожу, проблем нет :)
Зеркальный хочу, буду хотеть дальше.