• Отзыв

Babyphotostar развод или нет - отзыв из личного опыта

Достоинства:
  • Реализовали мечту дочери

• Приветливый, дружелюбный, педантичный персонал
  • Работают профессионалы с детьми
  • Интересные проекты

Недостатки:

За 4 месяца пока не нашли

Примерно 4 месяца назад мы привели сюда свою старшую дочь Викторию, ей 8 лет. С самого малку она чем только не занималась, было и плаванье, и художественная школа, и гимнастика, и даже современные танцы. Но однажды по чистой случайности дочурку пригласили в качестве модели для показа детской одежды. Мы конечно же согласились, опыт хороший ведь. Тогда еще запомнилось мне насколько это понравилось Вики, наверное это чуть ли ни единственное от чего у нее так радостно горели глазки и она прям светилась.

Тогда мы плавно начали задвигать все кружки и целенаправленно углубились в модельную сферу для детей. Пошли в одно агенство, мы там долго не задержались, а лишь получили потраченное впустую время, нервы и детские слезы. Кстати вся эта радость обошлась нам за символическую сумму. Я еще тогда подумала «в чем подвох», и как оказалось сработал всемирно известный закон – бесплатный сыр только в мышеловке. Потом мы подались в другую контору. Там спустя пару недель тоже распрощались, как оказалось люди вообще не понимают как работать с детьми и как вообще с ними разговаривать, и что недопустимо в моем присутствии орать на моего же ребенка! Моральная травма, психи и опять нервы. Но мы не сдались.

На этот раз я решила изменить поле выбора агентства и начала искать по отзывам в интернете. Определила для себя параметры по которым буду отбирать: как долго существуют, обязательно примеры работ, список фирм с которыми сотрудничают и конечно же отзывы от родителей. Выбирала долго и мучительно, но все же мы остановились на Бейбифотостаре. Прошли кастинг и потом посыпались съемки-проекты-мастер классы. То, с чем я сталкивалась в других конторах, я здесь не встретила ни разу, все аккуратно, вежливо, педантично. Толковые ребята, команда хорошая. И собственно то, ради чего все это затевалось - наша доченька наконец то попала на серьезное мероприятие – масштабный международный показ мод АНТВАН фешн дэй 2017. Было потрясающе! Викуля еще раз для себя убедилась, что ей это нравится и у нее хорошо получается, чувствует себя как рыба в воде. Поэтому от нас искренняя благодарность центру и точное понимание, что мы на правильном пути!

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (Babyphotostar отзывы о продюсерском центре (бейбифотостар))