• Отзыв

МВД

mvs. gov.ua - это сайт Министерства Внутренних Дел Украины. В принципе, после назначения на пост главы МВД Арсена Авакова можно было бы и ограничится чтением его странички в Facebook (грустный смайлик), но все же этот очень информативный сайт и многим, он наверняка, пригодиться.

Наша милиция давно требует серьезного реформирования и думаю, сайт может стать первым этапом на пути к этому процессу. А сам сайт довольно неплох. Здесь есть нормативная база МВС, все четко структурировано, выписано и на бумаге выглядит очень солидно. Есть раздел доступа к публичной информации и нормативные акты о правах человека.

Также присутствует новостная лента с большим количеством криминальных происшествий, но, такая информация каждодневно сочится со всех экранов страны, так что это даже не новость. А вот о выше описанном реформировании и представленной концепции почитать будет интересно. Посмотрим, во что это выльется в реальности.

Также Министерство, посредством своего сайта борется с преступностью, тут есть база лиц, которые прячутся от следствия, сбежавшие заключенные или пропавшие без вести лица.

• mvs.gov.ua
  • mvs.gov.ua рисунок 2

Тематика, тип сайта Официальный сайт
Читать все отзывы о (mvs.gov.ua)

этот сайт мне не интересен