Рейтинг: Сериалы
Друзья (сериал 1994-2004)

• Отзыв

Музыку из этого сериала наверняка помнят все:)

Достоинства:

веселый, прикольный, молодежный

Недостатки:

закончился:(

Жалко, что сериал "Друзья" закончился. Сейчас можно найти множество аналогичных многосерийных комедийных фильмов, но все равно он останется самым лучшим. Я до сих пор не слышала ни от одного моего знакомого плохой критики в сторону "Друзей". Да с ними же все знакомы еще со школы! Если честно, я бы сейчас была рада продолжению, но, увы, его не будет...

Прекрасный сериал о жизни шестерых друзей как-то удачно вмещал в себя постоянные шутки и при этом оставлял любителям мелодрам немного романтичных сцен. "Друзья" - сериал не просто смешной, он еще и искренний. Как-то уж очень западает в душу эта компания закадычных товарищей, постоянно попадающих в смешные переделки, но при этом оставаясь самыми близкими.

Наверное, каждый, кто смотрел "Друзей" держал кулаки за Роса и Рейчел и расстраивался, когда они расставались. Каждый поклонник сериала помнит Джои - самого необыкновенного парня из сериала (ну как можно забыть его "Як життя? "). Моника и Чендлер всегда умиляли своими нерушимыми взаимоотношениями, а Фиби привлекала простотой отношения к жизни и наивностью.

Да и я думаю, что найдется много поклонников сериала "Друзья", которые до сих пор его пересматривают. Я бы, например, с удовольствием посмотрела бы комедию еще раз. Потому что, как бы то ни было, они обалденные!

Год 1994
Ричард Аллен
оператор Микель Нейерс Ник МакЛин Ричард Хиссонг
композитор Майкл Склофф
премьера (мир) 22 сентября 1994
Читать все отзывы о (Друзья (сериал 1994-2004))

О, это действительно чудесный сериал! Я не пропускала ни одной серии, бежала домой, чтобы успеть к началу показа) Кстати, надо скачать и посмотреть. Стоящий сериал, интересный и смешной.
Я тоже думала над тем, чтобы пересмотреть его:)
Прикольный сериал! Смотрела его подростком, потом еще раз пересматривала! Классный!
Согласна) Это сериал времен, когда я была школьницей)
Я не помню когда его показывали по телевизору, но явно не в 1994, когда снимали. Я смотрела где-то в 200-ных первый раз и тогда сериал был очень актуальным! Первым из молодежных.
Этот сериал я просто обожаю, пересмотрел почти все серии. Юмор там действительно оригинальный, есть над чем посмеяться. Каждый актёр мне кажется подобран правильно, я даже не представляю на их месте кого-то другого) А то что он закончился может и лучше, а то растянули бы как Санта-Барбара
Наверное, Вы правы... Потому что когда сериал слишком затягивается - начинают снимать бред.
Мне не нравится в нем одно - закадровый смех. А так всё отлично)
Меня тоже поначалу это напрягало, а потом привыкла)
Этот смех как заразный, а в некоторых случаях понимаешь что была шутка
Согласна с Вами
Сериал на все времена, даже сейчас бы посмотрела пару серий:-)
Согласна)
сериал неплохой, было много забавных ситуаций)
Да) Мы вместе с сестрой смотрели)
Меня как-то не впечатлил, не смотрела его...
ну, у всех разные вкусы, ничего не поделаешь)
замечательный был сериал, читала что сейчас в Америке даже планируется открыть кафе, полностью повторяющие интерьер из сериала, потому что у жителей ильм до сих пор пользуется популярностью)
ого. наверное, кафе просто взорвется от обилия посетителей. думаю, туда будут ходить не только местные жители, но и приезжие. и очереди будут сумасшедшие)
я думаю приезжие особо будут испытывать интерес, потому что им будет интересно не только туда сходить покушать, но и пообщаться, и сделать фото)
ага, и скорее всего еще и поставят фотографа, который за плату запечатлит на камеру любого гостя)
Хотело бы побывать в этом ресторане и что бы в этот момент были и актеры исполнявшие главные роли. Наивно надеятся на такое, но все таки
Ого, вот это мечта у Вас)
Ну, мечтать не вредно, вредно не мечтать)
Тоже самый любимый сериал! Переодически смотрела от серии к серии. А потом как-то решила ногти нарастить у подружки. А чем еще заняться? Конечно пересмотреть все серии Друзей!
Так что от нее я уходила довольная маникюром, и просмотром прекрасного сериала!
Жаль что таких больше не снимают (
А мне не жаль, что этот сериальчик закончился. Потому что не надо слишком затягивать сериалы.
Пожалуй, лучше сказать: "Не надо растягивать сериалы". (Это к предыдущему моему комментарию).