Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Музыкальное удовольствие

Достоинства:

светящиеся огоньки

Недостатки:

тихо играет музыка

Покупали мы веселого краба tiny love вместе с развивающим ковриком такой же фирмы. Нам немножко захотелось разнообразить коврик и внести свои поправки в него таким образом. Совсем маленьким ребеночек любит наблюдать за светящимися предметами, поэтому захотелось нашу малышку побаловать интересной вещицей. Крабика мы повесили на дуги развивающего коврика "зоосад", прямо по центру. И, должна отметить, крабик сразу привлек внимание нашего ребенка. Крабик музыкальный, мелодии играют около 13 минут, что тоже немаловажно) Играет классика.

А когда играет музыка, светятся разноцветные огоньки. Очень интересно и красочно. У крабика еще свисает маленькая звездочка, потянув за которую также играют разнообразные мелодии. Таким образом, у игрушки 2 режима игры, можно просто поставить режим, когда играет мелодия и светятся огоньки, а еще можно, чтоб ребенок сам, потянув за звездочку, услышал мелодии. Еще можно выключить звук и оставить таким образом одни светящиеся огоньки. Плохо, что нет регулировки громкости и тихо играет музыка, но, возможно, для маленького ребенка громче и не нужно. Нам очень понравилась игрушка, тем более что ее можно повесить куда угодно, крепится очень легко, с помощью специальных двух зажимов.

Бренд Tiny Love
Читать все отзывы о (Веселый краб, Tiny Love)

хорошая игрушка для малышей
Замечательный крабик, если бы увидела такого, когда дочка была маленькой, обязательно купила бы)