Рейтинг: Мужская одежда

• Отзыв

Мужу она очень нравится!

Офигительная просто футболка Paradise, которую купила мужу на день Рождение вместе с остальными. Лично мне нравятся такие яркие, точнее с рисунками футболки, майки и все такое. Покупала такую футболку ровно за 100 гривен. Цена вполне нормальная, хотя на рынке вот ходила и дешевле за 150 и выше не было. А у нас вот отличный магазин есть, там где в нем можно купить самое недорогое, магазин так и называется СССР-хорошие цены, и я там частый гость.

Сейчас уже потеплело прилично и муж все футболки что ему подарила носит уже. Так как он чаще всего проводит время на машинах, а в них жарко, вот и лазит в самых футболках. Не могу про такую плохого ничего написать. Стирала ее только один раз вот только высохла и сразу я решила написать о ней отзыв.

Футболка как всегда черная, рисунки вот такие прикольные есть, главное что рисунки при стирке не стираются, мягкие они. На спине нету ничего, футболка свободная, удобная, не пристает к телу, также и вот если будет потеть под руками то за такими футболками и ничего не будет видно. Покупкой довольны все.

Тип одежды Футболка
Бренд Paradise
Читать все отзывы о (Футболка Paradise Mens черная)