Рейтинг: Мужская одежда

• Отзыв

мужские носки Bonus «Экотекстиль»

Достоинства:
  • в состав входит большое количество хлопка

• не линяют
  • не садятся
  • долго носятся

Недостатки:

цена

Сегодня я хочу затронуть банальную тему – о мужских носках. Этот предмет гардероба, я полагаю, народ приобретает очень часто. К их числу отношусь и я.

Основным критерием при выборе мужских носков для меня является достаточно большое количество хлопка в составе, второй критерий – цена (чем выше, тем лучше качество).

Хочу сразу сказать то, что на носках я не экономлю. На дешевые носки я вообще внимания не обращаю (не хочу платить дважды).

А описать я сегодня хочу именно мужские носки Bonus«Экотекстиль» черного цвета – сеточка (летний вариант). В их состав входит 80% хлопка и 20% -полиамид.

Наличие большого количества хлопка в составе носков дает возможность коже ног дышать, хлопок устойчив к стирке и помогает удерживать комфортную температуру для ног. А состав полиамида дает возможность носкам долго носиться.

Верхняя часть носков состоит из сеточки, а нижняя часть более плотная. Носок отлично облегает ногу, на протяжении всего дня не съезжает (плотно сидит на ноге), при стирке практически не садится и не линяет, в меру тянется и очень долго носится.

Мой муж носки Bonus«Экотекстиль» носит и под босоножки, и под кроссовки. Благодаря отличному качеству кроссовки не имеют неприятного отталкивающего запаха, т. к. нога хорошо дышит и практически не потеет.

Сразу скажу, что они далеко не дешёвые, но они того стоят. Носятся мужские носки Bonus«Экотекстиль» весь сезон, а иногда даже остаются до следующего.

Изготовлены носки во Львове на совместном украинско-итальянском предприятии.

• Носки "Екотекстиль" Bonus мужские, черные арт. 0 2054 348 3133
  • Носки "Екотекстиль" Bonus мужские, черные арт. 0 2054 348 3133 рисунок 2
  • Носки "Екотекстиль" Bonus мужские, черные арт. 0 2054 348 3133 рисунок 3

Тип одежды Носки
Бренд "Екотекстиль"
Читать все отзывы о (Носки "Екотекстиль" Bonus мужские, черные арт. 0 2054 348 3133)

Видела такие, но не покупала, на детские смотрела, придется испробовать.
только дороговато...
Хорошие носки, но действительно дороговаты: (Но на ногах любимых ведь не экономят:)
Это правильно подметили... )
Скупой платит дважды. Лучше брать не количеством, а качеством.
Да, в этом я уже убедилась.
Я тоже считаю, что лучше качественный товар купить и получать от ношения удовольствие.