Рейтинг: Мужская обувь

• Отзыв

Мужские ботинки марки NORTH COAST. для комфортна ног

Достоинства:

красивые, комфортные и удобные, мягкая подошва, качественные

Недостатки:

требуют постоянного тщательного ухода

Всех приветствую, друзья. На этот раз, расскажу вам о мужских ботинках марки NORTH COAST., которые мы урвали мужу на распродаже этой весной в одном из московских торговых центров. Ботинки со скидкой обошлись нам в 2,500 рублей, а стоили 4,500 рублей. Надо отметить, что обувь NORTH COAST. очень комфортная и удобная, подошва у ботинок очень мягкая, чем напоминает кеды. Муж очень доволен, что мы приобрели эти ботинки, так как в них ноги не устают много ходить.

Но ботинки замшевые, поэтому конечно требуют постоянного тщательного ухода, у городок у нас очень пыльный. Но сейчас ведь столько специальных щёток для чистки замшевой обуви, поэтому не страшно, чистим и всё в порядке. Сами ботинки из тёмно-синей замши, подошва резиновая белая, и шнуровка - белая. Смотрятся ботинки NORTH COAST. очень стильно и модно, можно носить с джинсами и брючками модными. Подобрали мужу под эти ботиночки ещё и тёмно-синий хлопковый пиджак, и в тандеме смотрится ещё круче. Качество обуви марки NORTH COAST. просто замечательное. на 5+, поэтому всем мужчинам рекомендую.

• Ботинки North Coast Mужские на шнуровке замшевые
  • Ботинки North Coast Mужские на шнуровке замшевые рисунок 2

Тип обуви Ботинки
Бренд North Coast
Читать все отзывы о (Ботинки North Coast Mужские на шнуровке замшевые)

Не плохие туфли. Но зам требует солидного ухода.
да, это правда, после каждого похода в замше, требуется тут же чистить, чтоб не заносилась обувь...
Очень симпатичные ботинки, даже своему мужу такие захотелось приобрести. Он у меня любит замшевую обувь. :)
Рекомендую, очень классно смотрятся)
Очень симпатичные, а главное-качественные..