Рейтинг: ТВ передачи

• Отзыв

Муж сразу кричит: "Выключи!"

Достоинства:

Помогает людям с серьезными проблемами со здоровьем.

Недостатки:

Некоторые моменты не стоит показывать в эфире.

На канале СТБ очень много разных шоу. Есть хорошие, есть бредовые, а есть полный... Даже слово не могу подобрать.

Одно из таких шоу это "Я стесняюсь своего тела". К этой передаче у меня двоякое мнение. Есть очень полезные темы и интересно выслушать мнение специалистов. А также радует то, что команда опытных врачей помогает пациентам с нестандартными физическими и психологическими проблемами. Но не забываем, что это все-таки в первую очередь шоу. И канал СТБ делает все, чтобы поразить телезрителей и как можно эффектнее показать свою работу.
Недавно я узнала, что команда этой передачи тщательно фильтрует людей, которым нужна помощь и самое главное, что они очень редко берутся помогать деткам. Меня это расстроило. Ведь на детях шоу не сделаешь. Лучше показать геморрой на весь экран или самый маленький член. Честно, мужик 50 лет жил с этим членом и решил на всю страну показать его. Я понимаю, что жизнь после 50 только начинается, но все же, все равно возраст не тот. Конечно, бывает, что люди обращаются с такими проблемами, потому что все делают бесплатно и люди, которые сами не могут финансово потянуть операцию, обращаются в программу.
Еще мне не нравятся некоторые ведущие, считаю, что ведут они себя иногда не совсем корректно.
Когда я включаю эту передачу, то мой муж фукает и говорит, что его тошнит от этого шоу и всего, что там показывают и он кричит: "Выключи! "
Шоу полезное некоторыми темами и кое что я взяла себе на заметку, но в целом иногда действительно просто противно смотреть! Можно сделать немного цензурней и думаю, что это не только не испортит шоу, но и сделает его более лучшим, расширит аудиторию.

страна Украина
год 2014
рейтинг MPAA лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
жанр реальное ТВ
время 60 мин
Читать все отзывы о (Я стесняюсь своего тела ( Я соромлюсь свого тіла))

Не знаю, почему столько негативных отзывов на передачу, люди приходят решать свою проблему, если в обычной жизни помощи от врачей не получили.
Да, но не стоит забывать, что это все таки шоу! И смотреть чьи-то письки, да еще не в эстетическом виде это жесть.
Вы прям так резко написали! Передача конечно не для слабонервных, но смотреть или не смотреть каждый решает сам. Иногда, конечно, они перебарщивают!
Та я ж не спорю и я не ханжа, но всего должно быть в меру. Кому такое интересно, пусть смотрят. Я тоже смотрю, но смотрю то, что мне актуалльно - выпадение волос, перхоть, уход за кожей и т. д. А смотреть как кому-то зеркало в письку вставляют или щупают член.... Ну не должно быть этого не телевидении. Посмотрите передачи ВВС, так там смотришь и не можешь оторваться, насколько все интересно и познавательно. Да, эти передачи другого формата.
Это конечно да! Мне прямо на самых "интересных" моментах иногда переключить хочется.
О да, мой муж тоже убегает из комнаты, когда я пытаюсь посмотреть эту передачу! Но по-моему видео операций страшнее, чем чьи-то письки. Однажды наткнулась на то, как женщине уменьшали грудь... Брр...
Капец! Я в шоке! Ну вот зачем людям смотреть на то как режут других людей? Мне кажется, если у человека с психикой не все в порядке, то наружу такое полезет потом...
Я в принципе считаю эту передачу очень даже полезной. Может кто-то увидит на экране похожую для себя проблему и чем она может обернуться, и не станет затягивать с лечением. Но вот эти операции... Мясо, жир и куча крови... Не дай Бог в это время чай пить! Да и вообще мне не очень понятно, как человек решается прийти и трусы снять перед камерой? ! Это ж капец какой-то!
Я тоже не пойму! Может им еще и платят?
Или это от отчаяния? А может хотятстать знаменитостью?
Да мне сколько не заплати, я не пойду в телевизор одно место показывать! А тут молодая симпатичная девушка на всю страну рассказывает и показывает, что у нее там длиннее, что короче. КАК? ! Я и наедине с гинекологом чувствую себя не очень комфортно, а тут...
Я про член не видела, но все остальные выпуски вроде нормальные.
ооо, про милипиздрический член это вообще... там реально 2 см у мужика за 40. Кстати, про такой член я уже 2 раза видела и мужики вроде разные, вернее вроде члены разные ахахаха) блин, ну капец...
У меня схожее с Вами отношение к этому шоу, интересно посмотреть процесс выздоровления но сцены операций и т. п. проматываю. Больше поражают случаи когда человек 5-25 лет вообще к врачам не обращался а тут решил показаться на всю страну, буэээ (
Вот и я о том же! Еще понимаю. что человек и раньше пытался, деньги собирал, но ему не смогли помочь. А так... так бывают такое рассказывают. что на голову не натянешь!
По-моему, к этой ужасной передачке совсем не подходит слово "шоу".