• Отзыв

Муж сам привел дочь на кастинг - всем довольны

Здравствуйте! О детском центре узнали от знакомых, они сюда ходят уже не первый год и всем довольны. Муж загорелся привести в центр и нашу дочь, но я вначале отнеслась скептически к этой затее. Останавливала сумма за оплату. Через некоторое время муж ничего мне не говоря сам все разузнал и записался на кастинг. И как ни в чем не бывало, прогуливаясь по торговому центру, мы завернули прям перед стендом Бейбифотостар) Вот думаю совпадение! Потом уже он мне признался и раскрыл все карты) Кастинг прошли, стали ожидать звонка. Для себя приняла тогда решение довериться интуиции мужа и посмотреть, что с этого получится. А он уже все уши прожужжал про то, как это будет полезно и правильно для нашей доченьки.

В итоге кастинг мы прошли и нас пригласили стать полноценными участниками. Спустя несколько недель были первые съемки. Никогда их не забуду, это что то трепетное и неповторимое. Ощущение когда ты чего то сильно жаждешь и вдруг получаешь! Дочке очень-очень-очень понравилось, она прям светилась изнутри счастьем. В тот момент я поняла чего могла лишить ее, не приди мы сюда. Муж и тут оказался прав на 100%!

Потом мы посетили – не поверите - съемки телепередачи доктора Комаровского! Тут есть хоть один человек, который не слышал про этого талантливого детского врача? ) Для меня он светила детского здоровья! В доме куча его книг, постоянно смотрю его передачи. А тут оказались сами на съемках! Вау, супер, бомба, не верю – такое вертелось у меня в голове все время! На сайте уже даже выложили фотоотчет с этого события, кому интересно можно посмотреть.

А еще накануне 8 марта увидела по всему Киеву развешанные борды с детками из Бейбифотостар. Теперь и я хочу, чтоб нашу Ангелинку сфотографировали для борда. Это же просто Вау!

Что хочу сказать своим отзывом. Дорогие мамы и папы, доверьтесь интуиции и здравому смыслу. Центр советую с чистой совестью. Я несказанно рада, что муж оказался прав и, не послушав меня, отвел дочку на кастинг. Да, оно того стоит! Каждая потраченная гривна стоит всей этой сказки, в которой окажется ваш ребенок. Мы довольны!

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (Babyphotostar отзывы о продюсерском центре (бейбифотостар))