Рейтинг: Женская одежда

• Отзыв

Муж оценил, а вот я нет

Достоинства:
  • цена

• оригинальные

Недостатки:
  • запах

• неровные швы
  • очень маленькие

Всем доброго дня!

Продолжаю обзор товаров, купленных мною с Aliexpress. Хочу вам рассказать о трусиках Aliexpress Sexy Lace Seductive Sheer lingerie, которые сразу привлекли моё внимание, когда я их увидела. Я очень люблю необычное и красивое нижнее бельё, а такие трусики я ещё нигде до этого не видела. На сайте они очень популярны, и думаю уже очень многие их себе приобрели, так как заказов у этого товара очень много.

Я нашла такие трусики по цене 0,94 $, дешевле по-моему нету. Сейчас они стоят 1,20 $, тоже очень дёшево. У продавца эти трусики были только в чёрном цвете, я ни чуть не огорчилась, так как хотела именно чёрного цвета. Размер у него только один, выбирать как говориться, не из чего. В описании лишь указано что размер идёт S, L, M и подходит на объём талии от 61 до 80 см.

Ждала я трусики 1 месяц, когда открыла посылку, в нос сразу бросился неприятный запах новой китайской дешёвой одежды. Я конечно же их сразу постирала. Трусики оказались очень маленькими, но они хорошо тянутся, поэтому на меня они налезли. Но могу сказать что они на меня впритык, если наберу хотя бы килограммчик, тогда уже не налезут. Талия у меня в объёме 64 см, и о каких 80 см писал продавец непонятно.

С одой стороны я обнаружила неровные швы, это просто брак, потому что пошито неправильно и это очень заметно. Не знаю почему не открыла спор, видимо они мне сразу так понравились, что решила оставить так как есть.

Материал мягкий, приятный. Трусики обрамлены кружевом, сзади украшены только кружевом и большим бантиком, который придаёт им пикантный вид. Муж их сразу оценил, сказал что очень сексуальные :) Думаю заказать ещё парочку, только уже у другого продавца.

• Нижнее белье AliExpress Трусики Sexy Lace Seductive Sheer lingerie
  • Нижнее белье AliExpress Трусики Sexy Lace Seductive Sheer lingerie рисунок 2
  • Нижнее белье AliExpress Трусики Sexy Lace Seductive Sheer lingerie рисунок 3

Тип одежды Нижнее белье
Бренд AliExpress
Читать все отзывы о (Нижнее белье AliExpress Трусики Sexy Lace Seductive Sheer lingerie)

А на картинке и мне нравятся.
Я тоже хотела именно такие :) И прекрасно понимаю, почему мужу понравились.
По поводу качества.. ну тут уж, простите, хорошее соотношение цены и качества. Я покупаю отечественное нижнее белье фирменное, например, за долларов 7, а то и больше. Что такое доллар сейчас? А мы хотим, чтобы было все, как в бутике, да еще и даром почти :)
у меня подобные трусики только в фиолетовом цвете, необычные и красивые, но качество действительно хромает)
Мужчины вряд ли обращают внимание на неровности строчек.
Несмотря на то, что сайт в основном китайский, я стараюсь не брать там откровенно дешевые вещи: никто, даже китайцы, себе в убыток работать не будет. Поэтому не удивительно, что и ниточки торчат сбоку, и сшито неровно. Но сами по себе они довольно симпатичны. Лучше, действительно, закажите у другого продавца, за адекватную цену.
По фото - мне нравятся, а вот нюансы в отзыве смущают.
Давно хочу заказать что то с этого сайта, но никак не решусь...