Рейтинг: Мужская одежда

• Отзыв

Муж ею очень и очень доволен!

Вот и о футболке решила написать отзыв. Как никак сейчас вот популярно ходить в нашей стране в таких вещах, или просто вышиванке. На счет вышиванки, то я решила не покупать а просто сама ее вышить, а вот футболку такую подарила мужу. Цена ее ровно 95 гривен, вполне нормальная за такую красивую футболку.

Про бренд такой вроде как не слышала, вот сейчас смотрю на него и думаю, покупала ли я что то еще от него или нет. На этикетке есть и название и модель, все есть.

Футболка в принципе мужу понравилась очень, она черного цвета и хоть он любит в яркое одеваться, такая футболка ему очень понравилась и он ее уже начал носить.

Стирала ее только один раз, она совсем не линяет и совсем ничего не потекло или порвалось, отличная и жалоб на нее нету. Спереди есть и слова и рисунок, который я думаю всем виден.

Ткань простая и мягкая, рукавов нету практически, сама футболка как раз на моего мужа, подошла. Есть такие же только они еще и светятся в темноте, но я такие не захотела брать, да и зачем если мужу такие не подходят. А вот эта просто отличная, надо и себе приобрести.

• Футболка Goldi Design, 4081

Тип одежды Футболка
Бренд Goldi
Читать все отзывы о (Футболка Goldi Design, 4081)

Да, актуальная футболочка!
Согласна!
По такой цене классная футболка! Патриоты оценят)
Точно! :) Муж вот оценил и я себе хочу, а парни спрашивали где купил и сколько стоят и какие еще есть и как придрались, а он все "У жены спрашивайте"! :)
Ну правильно, жена всем заправляет) Я хочу тоже подобную, но пока муж не разрешает... )
Почему? Не нравится ему?
Нравится, но не хочет вот так выражено показывать свою любовь к стране... У нас на районе это опасно, к сожалению.
У нас наоборот, если кто то шутку выдаст от того что такие футболки стыдно носить или что то другое, драка еще та будет. А вот тот кто носит, смотрят только с уважением.
Важно, чтобы те слова и рисунки были искренними от того человека, который транслирует эту информацию. Удачных покупок Вам и в дальнейшем!
Спасибо большое!
Хороший вариант.
Вы смс копируете что ли?