Рейтинг: Музеи и выставки

• Отзыв

Музей легендарной программы!

Достоинства:

очень интересно

Недостатки:

немного напоминает беспорядок и пыль на полках, разводы от влажной тряпки на стеклах

Начну с того, что просто потеряла счет времени - сколько лет идет по нашему ТВ капитал-шоу "Поле чудес"! Каждую пятницу большинство зрителей так и льнут к телеэкранов чтобы посмотреть не только на то. как люди угадывают слова, но и что выиграли, посмотреть, как выступают некоторые дарования. На данный момент не вообще эта программа уже напоминает смесь когда популярной программы "Утренняя звезда" с Юрием Николаевым и, естественно, уже "Поле чудес"!

Кто бы мог подумать, в свое время, что благодаря Владу Листьеву программа получит такую вот жизнь, насыщенную, познавательную, интереснейшую! Уже не один десяток лет мы видим как гости и участники дарят Леониду Аркадьевичу подарки, сувениры, наряды - это и понятно, что даже если и очень сильно стараться за много лет накопилось столько, что девать уже некуда! Вот и появился именно такой мужей (он просто обязан был появиться с таким количеством подарков) Помнится, даже в самые трудные времена для России люди что-то старались, что-то везли, дарили! Благодарили администрации в помощи для поездки, но волокли (я в хорошем смысле этого слова) все, что бы сделать приятно Якубовичу и показать, что в стране есть такие места, заявить о себе хоть там! Вот и появился музей!

А вот пано, к моему удивлению (не ожидала увидеть! ) я узнала! Это те времена, когда на программу было трудно попасть и "проходной билетик" туда был - нужно было создать оригинальный кроссворд и потом его показывали по ТВ - его я видела.

Видела легендарный черный ящик Влада Листьева - раритет!

Столько много разнопрофильных подарков, что порою я ходила и просто разглядывая очень долго не могла понять, что это или какие же все таки красивые куклы в национальных костюмах! Сколько много дипломов, картин, зодчества! И не все же там покупное - много сотворено руками и так искусно и превосходно!

Мне бы очень хотелось. чтобы помещение было намного больше и чтобы ухоженность (мне так показалось) была бы лучше поскольку, я прекрасно понимаю, что это частный музей, но подарки все дарят дарят дарят, а куда их дальше! Места маловато!

• Музей Капитал-шоу "Поле-Чудес", Москва (Россия)
  • Музей Капитал-шоу "Поле-Чудес", Москва (Россия) рисунок 2
  • Музей Капитал-шоу "Поле-Чудес", Москва (Россия) рисунок 3
  • Музей Капитал-шоу "Поле-Чудес", Москва (Россия) рисунок 4
  • Музей Капитал-шоу "Поле-Чудес", Москва (Россия) рисунок 5

Страна Россия
Город Москва
Тип Музей
Читать все отзывы о (Музей Капитал-шоу "Поле-Чудес", Москва (Россия))

думала, что этот музей на самом деле не существует, а все подарки так разбирают
Не! Все разобрать просто не реально вот поэтому и частный музей появился!
Я знала, что этот музей существует, однако, никогда там не была. Теперь задумаюсь о посещении, стало интересно, сколько всего там уже накопилось. Сколько стоит вход?
Даже не скажу, за меня платили, а сколько стоит - я постеснялась потом спрашивать. Если бы я знала - обязательно в отзыве указала бы!
Интересно, а есть ли ещё на нашем телевиденье программмы, у которых есть собственный музей)
Вот это загадка! Не знаю. Я о таких не слышала.
Мне всегда было интересно, что же у них в этом музее)
Очень жаль, что места там маловато поскольку подарков все больше и больше становится с каждым разом!