Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Мутантов никогда не оставят в покое

В связи с выходом в прокат фильма "Логан", я решила отдать дань его старым фильмам, которые были выпущены до этого. Ведь серия картин о Росомахе была внушительной, он подарил нам семнадцать лет всеми нами любимого героя, Хью Джекман стал действительно самым ярким персонажем в Люди Икс, одиночка и лучший из лучших. В этой части, нам рассказывают о детстве Росомахи, юности, кем он был, каким он стал, он ведь действительно бессмертный, в отличие от других мутантов. Такой мутации, как у него ни у кого не было, быть бессмертным и иметь способность к регенерации. Уже позже, когда Росомаха устал от войн, он решил мирно жить, работая дровосеком в горах, и наконец встретил свою любовь. Но и тут ему не дали покоя, убив его возлюбленную и под предлогом отомстить, влили в него адамантий (самый прочный метал), в его кости и когти. Теперь он стал практически неуязвим и способность отомстить за смерть своей любимой женщины, желание мести у него только усилилась. Впрочем, раскрыв обман и поняв, что он остался один, решил выполнять приказы и выпытать правду у других мутантов, которые были в его команде. Однако, после визита с ними, они погибают от другого жуткого оборотня. С нами просто играют игру, а пешка в ней Виктор, который выполняет приказы свыше. В общем и целом, фильм на десяточку, мне кажется одна из лучших частей серии Росомахи, он тут раскрывается полностью и теперь мы пониманием, что он был раньше другим, потому что был любим.

• Люди Икс: Начало. Росомаха
  • Люди Икс: Начало. Росомаха рисунок 2

год 2009
страна США
рейтинг MPAA детям до 13 лет просмотр не желателен
Читать все отзывы о (Люди Икс: Начало. Росомаха)

Смотрела, но не совсем мое, конечно, но нравится.
Да, фильмец то что надо