• Отзыв

Must-have для косметики ручной работы

Достоинства:
  • Качество

• доступность
  • доставка

Недостатки:

Пока не знаю

На самом деле Интернет-магазин Aroma-zone - это отличный сайт для покупок всех нужных ингредиентов, чтобы приготовить практически любую косметику своими руками. И также огромный плюс в этом для меня, это то, что все средства сертифицированные, изготовлены в основном во Франции, присутствует контроль качества. Я слышала о таком сайте, но сама стала пользоваться и заказывать недавно, на пробу купив несколько масел, в том числе эфирные и косметические, а также диффузор, чтобы аромат эфира сохранялся надолго.

Зайдя на этот сайт, сразу видно, что там огромное разнообразие всего, в том числе и эфирные масла, например, эвкалиптового масла есть сразу несколько видов на выбор, несколько лавандового, лавандин и так далее. Очень много присутствует растительных масел, даже таких, о которых мы вообще ничего не слышали, экзотических, можно так сказать. Например, Крамбе, Андироба, Энотеры, Кукуи, а также и нам известные, масла арбуза, ягодных косточек, камелии, авокадо, баобаба, камелии и много-много других. Все их хочется попробовать, обязательно предварительно изучив их назначение, о котором очень подробно описывается на самом сайте в описании, как его применять, где и в каких пропорциях. Для пробы предлагается маленький объем, от 5 мл и больше, до 30 мл и даже литровые баночки. Очень много на сайте минеральных красителей для теней, помад своими руками, основы для мыла, французские глины в порошке, аромадиффузоры, различные активы и экстракты для создания косметики.

Это очень удобно, что сайт доступный для украинских пользователей, можно делать заказы без лишних переплат, иногда бывает, что придется подождать пару недель, если товара на данный момент нет в наличии. В заказе также приходит еще и каталог всей продукции на английском языке.

• Aroma-Zone. com
  • Aroma-Zone. com рисунок 2
  • Aroma-Zone. com рисунок 3

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (Aroma-Zone. com)

Для "самоделкиных" считаю очень приличный сайт, я не изготавливаю мыло или косметику, но для аэроламп можно покупать эфирные масла. я ещё не брала ничего, надо будет посмотреть и даже зарегистрироваться. Спасибо!
Я люблю запас разных масел в запасе иметь. Спасибо за наводку.
Мне тоже нравятся многие запахи, мне нужен был для зимы хвойный, например, а потом еще какие-нибудь цветочные.