Рейтинг: Одежда для мальчиков

• Отзыв

Мультяшный комбинезончик на мальчишку!!!

Достоинства:

очень классный, качественный, из плотного вельвета

Недостатки:

В прошлом году, нашему сыну исполнился ровно один годик, и мы решили что первый день рождения нашего драгоценного ребеночка, мы справим по полной программе, и так и сделали, пригласили много гостей, около 20 человек, ну и естественно, что нам принесли множество разнообразных подарков, один из которых вот такой вот комбинезон от производителя Disney, вельветовый с тигрой, темно-синего цвета, шел в комплекте с регланом в полоску, но реглан мы уже спрятали так как относили эго, а вот комбинезон будет нам как раз на два годика, а может и еще дольше, как-то по размеру не совпал реглан с комбинезоном.

Но, комбинезончик, очень качественный, из плотного вельвета, подойдет на сезон холодной осени и ранней весны, на удобные сверху застежки, и с изображением Диснеевского тигра. А также с вышитыми цифрами 68, и буковкой Т. Удобный в использовании и ходьбе, смотрится красиво под любой бодисьют, или же регланчик. Имеет стильные карманчики по бокам, а также один на ноге внизу. Считаю, что маленьким детишкам очень нужны и практичны такие комбинезоны, так что пока ребеночек не сильно большой, то мы носим такие вещи, на взрослого такие уже не так мило смотрятся, да и они мне кажется в большой возрасте не охотно их одеть!

Тип одежды Комбинезон
Бренд Disney
Читать все отзывы о (Комбинезон Disney Вельветовый с тигрой)

Мне вообще нравятся комбенизоны, они очень удобны, особенно для малышей.
Ага, и они прикольно в них смотрятся:-)