Рейтинг: Мобильные телефоны

• Отзыв

Мультимедийный смартфон с подключением Wi-Fi

Достоинства:

много функций

Недостатки:

Я обычно пользуюсь самыми простыми аппаратами связи. И не умею пользоваться никакими смартфонами. Но, по настойчивой просьбе одной из дочерей, я приобрёл ей Смартфон D838 GPro 2 от LG. Ей понравились дизайн гаджета и его возможности. У него дисплей 5,9 IPS LCD, 1080 x 1920 точек, параметры размера 157,9x81,9x8,3 мм, и вес 172 г. Дочь довольна возможности отправки MMS и SMS и наличием полифонии. Работа камер (встроенная и фронтальная) эффективная, имеется автофокус и вспышка светодиодная.

Процессор гаджета 4-х ядерный. Популярности гаджета способствуют разного свойства Wi-Fi, Bluetooth, порт инфракрасный, разные разъёмы, акселерометр, датчики разные, гироскоп и компас. Смартфон дочери понравился её сокурсницам и подружкам, особенно, многофункциональный цветной дисплей. Дочь отправляет и получает по Bluetooth разные тексты, фотографии и картинки. У гаджета классический корпус. Имеются кнопочки экранные. Память смартфона вполне приемлемая (встроенная - до 32 Гб и оперативная - до 3 Гб). А тип SIM-карты – micro. Вставляется в гаджет только одна симкарта, что тоже по душе дочке. Ей не нравятся смартфоны с 2-мя картами, так как они работают, как ей кажется, плохо. В общем, смартфон D838 GPro 2 от LG эффективное устройство, которое мы с дочерью рекомендуем всем любителям подобных гаджетов.

• Смартфон LG D838 G Pro 2

Тип Смартфон
Бренд LG
Читать все отзывы о (Смартфон LG D838 G Pro 2)

я почти уверен, что дочке нужен был смартфон, чтоб во вконтактике с него сидеть. А всякие блютузы и прочие компасы - то такое)
Стоит присмотреться.
Обязательно стоит.