Рейтинг: Мультфильмы

• Отзыв

Мультик просто УЛЁТ!

Достоинства:
  • Интересный

• захватывающий
  • душевный

Недостатки:

Не нашла

Приветики! Напишу сегодня вам про прекрасный и крутой мультик - Тачки 3 часть.

Смотрели мы всей семьёй, мы очень любим, собраться с мужем и ребёнком на выходных и посмотреть что-то интересное. Вот и в этот раз приготовили пиццу и устроились удобнее и принялись за просмотр уже полюбившегося с первой части мультика.

Но знаете, вот что я вам скажу - нашей семье понравилась эта часть даже на много больше, чем первая. Очень динамичная, захватывающая, интересная и даже душевная третья часть мультика "Тачки". Говорю душевная неспроста, я аж прослезилась в один прекрасный момент!

История всё о том же крутом гонщике МакКвине, но в этот раз в конце данной части мультфильма, предстанет перед нами уже в новом амплуа... Во всех трейлерах звучала многообещающая реклама, что в третьей части мы сможем увидеть ещё больше гонок, ещё больше драйва! Вы знаете, а ведь это оказалось действительно правдой! Да, именно так - очень много гонок, прямо мультфильм удерживает своего зрителя от начала до конца (я выходила на кухню и даже не разрешала своим мужчинам смотреть без меня - ставила на паузу, о как! ).

В этот раз у МакКвина опять появляется противник, но очень сильный, который не даёт нашему герою выйти в финал. Отчаявшись, МакКвин понимает, что больше не стоит сидеть, сложа руки и ждать чего либо, а необходимо действовать. И всё-таки находит выход...

В общем, создатели смогли не опустить планку, как обычно бывает в последующих частях после первой, а наоборот подняться выше!

P. S. Не забудьте поделиться со мной своими впечатлениями от просмотренного мультфильма мне в моменты. Жду)

• Тачки 3

Андреа Уоррен
время 109 минут
режиссер Брайан Фи
премьера (мир) 10 июня 2017
Читать все отзывы о (Тачки 3)