Рейтинг: Мультфильмы

• Отзыв

Мультик на все времена

Всем привет! Спасибо, что читаете мой отзыв и посетили мою страничку!

Время сейчас поздное и мы с мужем вложив дочку решили посмотреть что-нибудь лёгкое, весёлое и наш выбор остановился на старом добром мультики "Ну погоди! "

Мультфильм как известно уже старый, год его выпуска 1969. Но какой он красивый, подумать только сколько трудов стоило создать такой шедевр, во-первых это рисованный мультик, во-вторых хорошая задумка. Смотрится на одном дыхании и не важно, что смотришь его уже в тысячный раз. Эта постоянная погоня волка за зайцем умиляет, что только волк не придумывает, на какие он только уловки не попадается, порой становится его даже жаль немного, и есть сцены мимо лётного применения волка и зайца. Одна из таких мною самая любимая это на палубе корабля заяц идёт под руку с волком и наступает ему на штанину, которая отрывается и следом он сделал также со второй, но опять же нечаянно.

Мультик заставляет смеяться и забываюся все проблемы, усталость накопленная временем, хорошо что муж любит смотреть мультики, ведь они делают нас добрее.

Жаль, что сейчас мало хороших мультиков, всё больше жестокости и злости в них, что даже не хочется, чтобы ребёнок смотрел тот или иной мультфильм. Побольше бы простых мультиков, которые можно смотреть всей семьёй.

Всем удачи и смотрите мультики! )

Если вам понравился мой отзыв, можете поделиться ссылкой с друзьями.

• Ну погоди
  • Ну погоди рисунок 2
  • Ну погоди рисунок 3

год 1969
страна СССР
Читать все отзывы о (Ну погоди)