Рейтинг: Сериалы
Барбоскины (сериал)

• Отзыв

Мультик который учит добру и любви к близким

Достоинства:
  • Добрый

• поучительный мультфильм

Недостатки:

Не обнаружила

Приветик всем кто зашел ко мне на страничку и в данный момент читает мой отзыв в котором я хочу поделится с вами своими впечатлениями относительно просмотра мультфильма Барбоскины. Честно говоря я не помню писала я отзыв уже о данном мультфильме или нет, но сегодня ребенок смотрел этот мультик и я с ним посмотрела несколько серий и вдохновилась так сказать на написание отзыва.

Мне очень нравится этот мультик, поскольку он очень добрый и поучительный, так же все персонажи сделаны очень миленькими. Но больше всего мне в нем нравится, что он учит малышей добру и любви к ближним.

Вот к примеру смотрела серию о том как все семейство Барбоскиных отправилось летом на дачу и Малыш рассматривал крохотных жучков и паучков, и очень хотел с ними поговорить. Так вот Лиза, Роза и Дружок решили порадовать младшего братика и спрятавшись разговаривали с ним вместо этих насекомых, так вот Малыш безумно обрадовался когда услышал, что эти крохи с ним разговаривают. И даже когда он случайно узнал, что на самом деле это были не насекомые, а его брат и сестрички, все равно был рад такой затеи и они весело провели время потом совместно озвучивая комашек. Ведь это здорово когда старшие любят меньших братиков и сестричек и стараются сделать для них, что-то приятное.

Так же мне понравилась серия где Лиза хотела поучаствовать в конкурсе на актерское мастерство, для этого ей нужно было отправить свои фото с изображением различных эмоций. Так она и сделала, вот только в ответ ей пришло, что сыграла она не достоверно и неправдоподобно, безусловно она очень расстроилась, ведь она этого очень хотела. Так вот ее сестричка Роза с братиками, решили устроить для нее целый ряд постановочных розыгрышей на разную тематику и при каждой ее эмоции, будь то восторг или удивление, тайно ее фотографировали. Ну а когда все необходимые кадры были добыты, они безусловно все объяснили Лизе и самое главное полученные фотографии заняли первое место на конкурсе и поэтому Лизка была безмерно благодарна свои близким за помощь.

• Барбоскины (сериал)

Сергей Сельянов
релиз на DVD «Мистерия Звука» 19 января 2012
режиссер Екатерина Салабай
премьера (РФ) 3 октября 2011
Читать все отзывы о (Барбоскины (сериал))

Хороший мультик, дочка любит его смотреть.
Мультфильм, конечно, хороший по содержанию. Но почему же Лиза с Дружком разных пород? Деткам возможно и стоит изучить породы, только как родителям объяснить этот конфуз? Мама нагуляла? Ставит в тупик.
Я сама люблю смотреть этот мультик, он поучительный, добрый и веселый.
Замечательный мультфильм, один из наших любимых)