Рейтинг: Мультфильмы

• Отзыв

Мультфильм "Как приручить дракона 2" смотреть всем

Достоинства:

очень хороший, понравится и детям, и взрослым

Недостатки:

не обнаружила

Всех приветствую, друзья. Надеюсь, что вы все успели уже посмотреть замечательный и потрясающий мультфильм "Как приручить дракона 2". Мы смотрели этот мультфильм с потрясающим сюжетом всей семьёй, даже наш малыш, которому всего лишь ещё только два года, смотрел мультфильм "Как приручить дракона 2" не отрываясь от экрана. Мы конечно смотрели и первую часть, очень полюбили этот мультфильм, всех его персонажей, классные драконы. Вторая часть ни в чём не уступает первой, хотя частенько бывает совсем наоборот. Данный мультфильм очень полезен для просмотра не только детям, но и взрослым, ведь он наполнен столькими чувствами, столько эмоций у зрителей вызывает, трогает даже самого чёрствого зрителя. Мультфильм "Как приручить дракона 2" показывает дружбу верную, истинную любовь, верность. В общем друзья, если вы вдруг ещё не успели посмотреть его, всем обязательно рекомендую посмотреть, уверена, вам также понравится, как и мне. Я и вся наша семья, в восторге от этого мультфильма.

Всем желаю приятного просмотра!

• Как приручить дракона 2

страна США
год 2014
жанр комедия приключения фэнтези семейный мультфильм
Джона Хилл
Майкл А. Коннолли
Крис Сандерс
режиссер Дин ДеБлуа
премьера (мир) 20 июня 2014
Читать все отзывы о (Как приручить дракона 2)

А мне вторая часть как-то не очень... Но на вкус и цвет, как говорится)
смотрела, очень очень нравится
Я еще и первый не смотрела, нужно тоже посмотреть, иногда мультики смотреть полезно даже взрослым :)
а мы ни одну часть не смотрели)