Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Мучное кондитерское изделие в глазури "CHOKO PIE"

Достоинства:

Красивое оформление

Недостатки:

Не полезный состав

Вечером люблю попить чаю со сладостями и муж купил мне печенье "ЧОКО ПАЙ". Про него показывали много рекламы, но на моем столе его не было.

Сначала изучила информацию на упаковке. Ужас, конечно! Масло пальмовое, пальмоядровое, подсолнечное (рафинированное дезодорированное), мало ши (о нем слышала только от производителей косметических средств) и соевое. Дальше также много добавок и примесей, в общем ребенку не дала бы.

Правда упаковка очень яркая, красная, привлекает внимание сразу. Сроки годности четко видны, так что не надо долго вертеть коробочку чтобы найти. Заявлено что "вкус из детства", только в моем было овсяное печенье и юбилейное по праздникам.

На обороте небольшой текст про пожелания. Который ведет к тому что не надо ничего выдумывать, а просто подарите данный продукт. Внутри упаковки нужные слова найдутся благодаря заботе производителя, который тщательно продумал дизайн коробки с пожеланиями вашим близким.

Сам продукт мне не во вкусу, так как не люблю шоколад, а в данном случае какао тертое, но вспомнила лайфхак как его готовить. Поместила десерт в микроволновку на 10-15 секунд и получила неожиданный результат: предположительно десерт должен был увеличиться вдвое и стать мягким, а получилось что белая середина (молоко цельное сухое) полезло во все стороны как строительная пена.

Благодарна мужу что косвенно помог развеять миф, но больше этот продукт дома видеть не хочу.

• Пирожные Orion Choco Pie Original
  • Пирожные Orion Choco Pie Original рисунок 2
  • Пирожные Orion Choco Pie Original рисунок 3
  • Пирожные Orion Choco Pie Original рисунок 4
  • Пирожные Orion Choco Pie Original рисунок 5

Читать все отзывы о (Пирожные Orion Choco Pie Original)

Увы реклама зачастую слишком приукрашивает тот или иной продукт.
Да состав конечно еще тот, но иногда покупаем, на нравится, вкусно.
Внукам покупают иногда.
Мне нравится такое пирожное. Кстати, в нём нет искусственных красителей.
Да уж, не хочется такого десерта...