• Отзыв

Мстители

По правде говоря, я не являюсь большим любителем боевиков, а еще и боевиков в мультипликационном варианте. Но, черт меня дернул посмотреть новинку “ Секретные материалы Мстителей”. С одной стороны, что касательно сюжета, то здесь все довольно банально. Есть некая секретная миссия, и ее сотрудники. И вот один из них попадает под контроль Черной вдовы. А тут, как раз, существуют глобальная угроза от большой террористической организации. Шпионаж, терроризм, такая любимая американцами тема, как русская мафия- все смешалось в кучу. Много стрельбы, боевика, уличных драк и шпионских штучек. Довольно однообразно и скучно.

Но, вот что касательно самого рисунка – то здесь стоит заметить следующее. Для любителей комиксов – будет очень даже интересно. Классический рисунок старого доброго журнала комиксов, что перенесен на экран современного компьютера или кинотеатра смотрится также весьма живо и довольно интригующе. Но, лично мне не хватало, для полного антуража, знаете, такого облака, в котором писали речь того или иного персонажа. Было бы совсем уж стильно и в духе того времени.

В целом, довольно неплохо, чуть выше среднего, хотя и невероятно шаблонный сюжет.

• Секретные материалы Мстителей: Черная Вдова и Каратель

Брайан Блум
время 83 мин
премьера (мир) 11 марта 2014
режиссер Кенити Симидзу
Читать все отзывы о (Секретные материалы Мстителей: Черная Вдова и Каратель)
Рейтинг: Мультфильмы
  • неделя
  • месяц
  • все время
1 Mary14 18.7
2 Lepestok_Tanya 13.5
3 balausa_gabdulinova 9.6
Дивергент

Всем большой-большой привет! Вчера посмотрела фильм "Дивергент" и просто осталась под большим впечатлением! Потому что фильм действительно потрясающий! Захватывающий сюжет, фантастика, романтика, смыс Читать весь отзыв >>