Рейтинг: Разное (животные)

• Отзыв

Морская свинка

Честно говоря, если брать таких животных домой то за ними действительно нужен уход и забота, если вы не может дать этого морской свинке, то лучше вообще ее не заводить. Потому что многие из них, просто умирают от не внимания. Нужно знать чем их кормить, потому что они едят не далеко все. Нужно покупать для них очень качественный корм. Каждый раз менять им воду. И вообще искать им пару потому что они обязательно не должны жить без пары. А вы готовы ухаживать за обеими.

У моей знакомой морская свинка погибла. Хотят она за ней ухаживала и кормила, но он все равно умер. И не понятно почему так случилось Конечно, возможно морская свинка и будет вам верным другом но не забывает, что им нужна забота и ваше внимание.

Читать все отзывы о (Морская свинка)

Симпатичные животные. Думаю, что относится у морской свинке нельзя ни как к игрушке (она же живая), ни как к другу (по моему мнению, приручить и выдрессировать их невозможно). Это просто симпатичные зверьки, за которыми интересно наблюдать и ха которыми надо тщательно ухаживать.
Жалко что умерла, особенно когда привыкаешь, трудно и больно переживать расставание...
конечно лучше в паре держать животных, чтобы не скучали, ведь люди не всегда имеют возможность уделить внимание домашнему питомцу.